Autodesk AutoCad 2014 для Mac
30.11.2013

Autodesk AutoCad 2014


Спроектируйте окружающий вас мир с помощью мощных инструментов Autodesk® AutoCAD®, позволяющих организовать эффективное взаимодействие между участниками проекта. Продукт помогает создавать впечатляющие 3D-проекты, с высокой скоростью выпускать рабочую документацию и совместно работать в облаке. Доступ к проектам возможен не только с компьютеров, но и с пользовательских мобильных устройств.

Autodesk AutoCad 2014 для Mac


Возможности взаимодействия между участниками проекта и оптимизация рабочего процесса в Autodesk® AutoCAD® 2014 стали громадным шагом вперед по сравнению с предыдущими версиями. Новые инструменты для обсуждения проекта с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневный рабочий процесс ускоряется благодаря десяткам реализованных в продукте усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые мощные возможности захвата реальности позволяют проектировщикам иcпользовать в проектах данные сканирования объектов реального мира.


ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Данный процесс достаточно сложен, с первого раза может не получиться. Не спешите писать, что таблетка не рабочая.
1. Отключитесь от интернета.
2. Откройте установочный образ и запустите инсталлятор.
3. В начале установки введите серийный номер продукта из файла install.txt, который находится в образе с таблеткой (я использовал тот, что начинается с "667"), а также номер продукта (все номера находятся в файле 2014 product keys.txt).
Внимание! После нажатия кнопки "Продолжить" может появиться почти невидимое окно (очень маленьких размеров). В общем, если вы не можете попасть на следующий экран, нажмите Esc.
4. После окончания установки запустите Autocad (появится иконка в Dock) и нажмите кнопку Activate.
Внимание! После нажатия кнопки "Activate" может появиться почти невидимое окно (очень маленьких размеров). В общем, если вы не можете попасть на следующий экран, нажмите Esc.
5. В окне активации вы увидите введенные вами ранее серийный номер, код продукта, а также сгенерированный код (request code).
6. Откройте патчер из образа с таблеткой (xf-adsk14.app), нажмите Mem Patch. Вы должны увидеть уведомление об успешности операции.
7. Скопируйте или перепишите request code из окна активации Autocad и вставьте его в верхнее поле патчера. Будьте внимательны! Если вы копируете, а не переписываете, в патчере пользуйтесь контекстным меню для вставки кода (сочетание Command+V не работает), затем удалите лишние пробелы (если есть) после или до кода.
8. Нажмите кнопку Generate и скопируйте полученный код активации.
9. В окне активации Autocad выберите опцию I have an Activation Code и вставьте туда скопированнй код из патчера.
10. Завершите активацию. Теперь вы должны получить зарегистрированную версию программы.
P.S. В образе с таблеткой лежит инструкция на англ. языке с некоторыми отличиями. Пробуйте! На своем компе активировал со второго раза (в первый раз не получилось из-за невнимательности при вставке кода в патчер).

Версия: 19.1.18.282 (info.plist)
Разработчик:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги