Symantec Endpoint Protection 12.1.4013.4013 для Mac
22.01.2014

Symantec Endpoint Protection 12.1.4013.4013 for Mac


Symantec Endpoint Protection 12.1.4 обеспечивает непревзойденный уровень защиты и производительности в физических и виртуальных системах, а также поддерживает новейшие операционные системы для достижения максимальной производительности и расширенной защиты.

Технология Symantec Insight сокращает время сканирования на наличие вирусов, а технология SONAR блокирует действия киберпреступников и новейшие атаки. Только Symantec Endpoint Protection 12.1.4 обеспечивает необходимый уровень защиты с помощью одного многофункционального агента — это самая быстрая и эффективная защита на рынке.

Symantec Endpoint Protection 12.1 for Mac


Система предотвращения вторжений (IPS) и многоуровневая антивирусная защита для Mac Обеспечивает непревзойденную защиту с помощью одного многофункционального агента, интегрированного с системой предотвращения вторжений (IPS) и средствами антивирусной защиты для пользователей Mac.

Функция «Кратчайший путь» Обеспечивает обнаружение критически важных событий практически в реальном времени для создания самого быстрого и эффективного решения в области безопасности.

Основные возможности
  • Непревзойденный уровень безопасности.
  • Потрясающее быстродействие.
  • Предназначен для виртуальных сред.

Symantec Endpoint Protection использует технологии многоуровневой защиты, в том числе Symantec Insight и SONAR, которые обеспечивают защиту от новых и неизвестных угроз. В целях значительного повышения производительности в виртуальных средах этот продукт может интегрироваться с VMware vShield Endpoint. Symantec Endpoint Protection 12.1.4 предлагает самые современные функции для улучшения защиты, быстродействия и управления.

Symantec Endpoint Protection


Ключевые преимущества
Непревзойденный уровень безопасности
В сложных современных условиях требуются мощные средства защиты от самых разных угроз — от масштабных вредоносных программ до направленных атак. Только в продуктах Symantec применяется технология Insight, опирающаяся на коллективный опыт более 200 млн пользователей из более чем 200 стран и определяющая рейтинг безопасности каждого файла, доступного в Интернете. Превосходная технология оценки репутации в сочетании с дополнительными уровнями защиты обеспечивают непревзойденную защиту от известных и неизвестных угроз.

Потрясающее быстродействие
В современном глобальном деловом мире дорога каждая секунда. Symantec Endpoint Protection 12.1.4 позволяет отказаться от традиционного сканирования всех файлов с помощью технологий сокращения объема сканирования и дедупликации Virtual Image Exception и Shared Insight Cache, а поддержка крупнейшей сети Global Intelligence Network позволяют сократить время сканирования и обеспечить максимальное быстродействие. Все очень просто: файлы, о которых известно, что они являются безопасными, можно пропускать, в результате чего повышается скорость и эффективность работы Endpoint Protection.

Предназначен для виртуальных сред
Предусмотрена возможность интеграции с VMware vShield Endpoint. Приложение оптимизировано для защиты критически важных сред с высокой плотностью и обеспечивает требуемую эффективность и производительность.

Разработчик: S
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости