Real Boxing 1.0.2 для Mac
03.04.2014

Real Boxing 1.0.2 for Mac


Real Boxing принесет тебе невиданный ранее боевой опыт. Почувствуйте себя в роли лично созданного с использованием передовых технологий захвата движений бойца. Благодаря невероятной мощности движка Unreal Engine, каждый удар полон детализации, позволяющей ощутить полную силу каждого нанесенного и полученного тобой джеба, хука и апперкота. Локальный многопользовательский режим позволит игрокам выходить на ринг вместе с друзьями, а обширные возможности настройки позволят создать уникальные встречи, которые будут проходить всецело по твоему сценарию. Также в игре Real Boxing возможно использование широкого спектра контроллеров, а модернизированная система управления в комбинации с удивительно четким видеорядом вместе создают симулятор боев с идеальным эффектом присутствия. Загрузи Real Boxing сегодня с MacX.ws!


УДИВИТЕЛЬНАЯ ТРЕХМЕРНАЯ ГРАФИКА И ЗВУК
Real Boxing укрощает невероятную мощь движка Unreal Engine, чтобы подарить игрокам самый лучший звук и зрительный ряд из приложений Mac App Store. Смотри, как расплывается гримаса боли на лице соперника, когда по нему попадает тяжелый удар, а также как на его теле проявляется урон от твоих ударов: синяки, идеально отражающие силу и направление ударов. Здесь звучат глухие удары перчаток о плоть и рев толпы, приветствующей нокаут. Бой можно перемотать назад для просмотра нужного эпизода, снятого с нескольких ракурсов.

ГЛУБОКИЙ, ИММЕРСИВНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В однопользовательском режиме доступно более 30 боев, а также возможность завоевать три чемпионских пояса и множество тренировочных опций, которые позволят игроку получить преимущество с самого начала боя. С огромным количеством опций настройки стать боксером самому теперь проще некуда.

МНОПОГОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ЭКШЕН НА ОДНОМ ЭКРАНЕ
Уже долго тренируешься в разных однопользовательских режимах карьеры и тренировки? Пришла пора бросить вызов другу в многопользовательском режиме и насладиться сумасшедшей игрой. Благодаря поддержке широкого спектра самых популярных контроллеров, ты сможешь с легкостью сражаться в одной системе, а также создать свой собственный призовой бой.

МНОЖЕСТВО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Разблокируй новое снаряжение, дополнительных соперников и пользовательскую одежду. Изменяй внешний вид своего бойца: прическу, цвет кожи, татуировки и одежду.

Год выпуска: 2014
Жанр: Sports
Разработчик: Vivid Games S.A.
Платформа: Apple Mac с процессором Intel
Системные требования: MacOS 10.9 or later
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский

Ключевые характеристики
  • Море однопользовательского контента. 30 боев с более чем 20 соперниками на различных аренах по всему миру.
  • Детальная настройка персонажей с сотнями дополнительных разблокируемых опций.
  • Режим многопользовательской игры на одном экране подарит сотни часов дополнительной игры с другом.
  • Движок деформации в реальном времени позволит увидеть эффект от воздействия каждого удара.
  • Потрясающий зрительный ряд, получивший высокую оценку критиков.
  • Поддержка широкого спектра контроллеров.
  • Рост от новичка до профессионала благодаря тренировкам и постоянным улучшениям.
  • Регулярные обновления контента и спецпредложения.
  • Лучшая боксерская игра с наивысшим рейтингом в Mac App Store!




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости