Adobe Muse CC 7.3 для Mac
20.06.2014

Adobe Muse CC 7.3 for Mac

Adobe Muse для Mac – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.


Adobe Muse for Mac


Возможности программы:
  • Простое планирование
    Планируйте структуру вашего сайта визуально. Добавляйте, именуйте, располагайте страницы в карте сайта и применяйте установки страницы всего за несколько кликов. Реорганизуйте страницы, просто перетащив их на новое место.
  • Интуитивные инструменты создания дизайна
    Используйте новую панель Слои для управления элементами вашего дизайна. Создавайте дизайн с помощью уже знакомых инструментов Eyedropper, Smart Guides, Paste in Place и Edit Original.
  • Сотни шрифтов
    Выбирайте из сотен шрифтов, в том числе Adobe Edge Web Fonts из сервиса Adobe Typekit, web-сейф шрифты (web safe fonts), системные шрифты.
  • Задействуйте интерактивность
    Пользовательская навигация, слайд-шоу, контактные формы и многое другое добавляется к структуре сайта простым перетаскиванием. Все интерактивные виджеты Adobe Muse CC работают на устройствах с сенсорными экранами.
  • Встроенная поддержка HTML
    Добавляйте элементы Google Maps, видео YouTube, ленты Facebook, анимационные фильмы HTML5 и другое к вашим сайтам без написания кода. Просто скопируйте и вставьте код в вашу страницу, а Adobe Muse CC сделает все остальное.
  • Параллакс-скроллинг
    Элементы страницы можно двигать в разных направлениях с разными скоростями простым прокручиванием колесика мыши или прикосновением к экрану вашего мобильного устройства, включая iPhone и iPad.
  • Предпросмотр и тестирование сайта
    Просматривайте настольную, мобильную и планшетную версии вашего сайта. Обсуждайте их с вашими клиентами и вносите правки до запуска сайта.
  • Возможности по хостингу сайта
    Размещайте ваш сайт у любого провайдера. Используйте Adobe Business Catalyst или его аналог для экспорта HTML-контента или загружайте его на FTP-хост.
  • Редактирование с использованием браузера
    Разрешите владельцам сайта редактировать контент их работающих сайтов прямо из браузера. Задайте возможность внесения изменений в оригинальные файлы Adobe Muse.
  • Adobe-хостинг
    Запускайте сайт, не перемещая файлы. Отслеживайте производительность с помощью простой информационной панели. Вносите несложные изменения в рабочие сайты прямо из браузера. Все эти преимущества Adobe-хостинга вы получаете, используя подписку на Creative Cloud.
  • Поисковая оптимизация (SEO)
    Автоматически создающиеся карты сайта оптимизированы для поисковых серверов, независимо от того, пользуетесь ли вы хостингом Adobe.
  • Современные web-стандарты
    Создавайте профессиональные сайты, которые быстро загружаются и безошибочно визуализируются/воспроизводятся на всех браузерах и устройствах. Код Adobe Muse CC написан с учетом всех последних нововведений в web-стандартах и возможностей браузеров.
  • Облачное хранение файлов
    Получите 20 Гб облачного хранения для доступа к файлам вашего сайта в любое время из любого места. Предоставляйте доступ к макетам и демо-материалам сайта вашим клиентам и коллегам. Эта возможность предоставляется всем подписчикам Creative Cloud.

Что нового в версии 7.3
This release contains fixes for the following issues:
  • Periodic crash when using YouTube widgets. Design & Preview mode within Muse now show a YouTube logo as a temporary placeholder. The correct YouTube video will be used for Export, FTP, and Publish.
  • Some types of site content cause Muse to incorrectly Publish all pages and not just the pages that were changed.
  • Accordion widgets with “Overlap Items Below” enabled could prevent links below the accordion from being clickable.

Платформа: Apple Mac с процессором Intel
Язык интерфейса: Dansk, Deutsch, English, Español, Français, Italiano, Nederlands, Norwegian, Russian, Svenska, Turkish, 日本語, 繁體中文, 한국어
Таблетка: Присутствует



Системные требования:
  • Intel® Core™ Duo 1.83GHz or faster processor
  • Mac OS X v10.6, v10.7, v10.8, or v10.9
  • 512MB of RAM (1GB recommended)
  • Adobe® AIR® 3.3




c
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости