Tonality CK (Pro) 1.4.2
28.10.2016

Tonality CK (Pro) 1.4.2

Tonality — самый красивый способ лишить ваши фотографии цвета


Несмотря на динамичное развитие современной фототехники, черно-белая фотография остается одним из главных инструментов, позволяющих сконцентрировать внимание зрителя в первую очередь на сюжете снимка и передать замысел фотографа в первозданном виде.
Tonality Pro поможет создать сногсшибательные и драматические черно-белые изображения. Tonality Pro - полноценный редактор монохромных изображений с больше чем 150 пресетами и уникальными инструментами для творческих людей.

Agfa, Kodak, Fuji и Ilford обеспечивают старый взгляд на новые фотографии с помощью всего одного щелчка. Реалистичное зерно, свечение, текстуры, тонирование и рамки для достижения великолепного вида аналоговой пленки. Используйте регулятор Glow для создания мечтательности, Moody или Lens Blur. Реалистичное изменение зерна придаст изображениям реалистичность настоящих аналоговых камер. С предустановленными пресетами и мощными элементами управления вы получаете, практически неограниченные возможности для создания великолепных, черно-белых фотографий и изображений с эффектом HDR. Закончите свое творение с пользовательскими текстурами, виньетками и рамками. Мы добавили все возможное, чтобы Ваше монохромное фото выглядело более удивительно, чем все прошлые, что вы сделали раньше.

Tonality Pro поддерживает следующие форматы изображений: RAW (.NEF, .CR2, .DNG, .ORF ect.) images 8-bit, 16-bit, TIFF, PNG, JPEG, Tonality Pro also supports .PSD

Что нового
Version 1.4.2:
  • Performance updates for OS X 10.10 and macOS 10.12

Снимки экрана


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Версия: Tonality Creative Kit (Pro) 1.4.2
  • Разработчик: MacPhun Software
  • Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 191.89 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги