Borderlands: The Pre-Sequel! (2014)
16.10.2014

Действие The Pre-Sequel развернется в промежутке между оригинальной Borderlands и Borderlands 2. Игроки смогут сеять хаос и безумие на луне Элписе — спутнике сумасшедшей планеты Пандоры. Также вам предстоит посетить межпланетную станцию корпорации «Гиперион».
В игре рассказывается о том, как Красавчик Джек из простого программиста превратился во владельца корпорации «Гиперион».
Учитывая то, что события будут разворачиваться на новом месте, в игровой механике произойдут два больших изменения. Во-первых, все перестрелки будут проходить в условиях пониженной гравитации. Во-вторых, на Элписе нет атмосферы, так что вам придется запасаться баллонами с кислородом — иначе недолго задохнуться.
Игровые персонажи:
- Athena the Gladiator — ее примечательной особенностью является щит. Она может использовать его для поглощения всего входящего урона, а затем бросить в толпу противников — чудо-устройство выплеснет весь накопленный урон на все живое в определенном радиусе.
- Wilhelm the Enforcer — его вы можете помнить по основной кампании Borderlands 2, где он был представлен огромным и жестоким роботом. Как оказалось, он таким был не всегда — начинал он свою карьеру убийцы будучи обычным человеком. По мере развития этого персонажа, Вильгельм будет «обрастать» все новыми кибернетическими устройствами, постепенно превращаясь в ту машину, которую нам пришлось уничтожить в Borderlands 2.
- Nisha the Lawbringer — о ней известно мало, но кое-что все же есть. Судя по облику и титулу, она шериф — и мастерски орудует двумя револьверами.
- Claptrap the Fragtrap — боевая модификация одного из самых жалких и потешных персонажей Borderlands 2. Этот робот значительно ниже прочих героев, однако, как заверили разработчики, его способности с лихвой компенсируют этот недостаток. В The Pre-Sequel мы узнаем, как он оказался на Пандоре и что его связывает с Красавичком Джеком.
Происхождение: Native
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: 2K Australia , Gearbox Software , Aspyr (Mac & Linux)
Издательство: 2K, Aspyr (Mac & Linux)
Язык интерфейса: Eng
Язык озвучки: Eng
Системные требования:
- OS: 10.9.5 (Mavericks)
- Processor: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (Dual-Core)
- Memory: 4 GB RAM
- Graphics: ATI Radeon HD 2600 / NVidia Geforce 8800 / Intel HD 4000
- Hard Drive: 13 GB available space
- NOTICE: This game is not supported on volumes formatted as Mac OS Extended (Case Sensitive)
Скачать игру Borderlands: The Pre-Sequel! для Mac (5.1 Gb):
Похожие новости
- Downie 2.9.13
- DataStorm 4.23
- Draw 2.8.1
- OnyX 3.5.1 for macOS Mojave 10.14
- iDo Notepad Pro 1.0
- Adobe CC Collection 2017 для Mac
- Crypt Sync Files 1.3.1
- iBackup Viewer 2.60
- DoublePane 1.7.3
- Condense 1.61
- Adobe CC 2018 Collection For Mac
- Check Off - A Task Manager 5.6.6
- FEIST (2015)
- XLaunchpad 1.0.9.518 плюс Portable
- Mail Pilot 3.0 (8216)b
- Security Camera 2.5.1
- Video Player vGuru 1.5.8
- OS X Mountain Lion 10.8.3 (Final)
- Money by Jumsoft 4.7.5 - учет финансов для Mac OS
- IP Notification 4.6