Easy Markdown 1.4
05.02.2015

Easy Markdown 1.4

HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык гипертекстовой разметки») — стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Язык HTML интерпретируется браузерами и отображается в виде документа в удобной для человека форме.

Easy Markdown позволяет создавать веб-страницы так же, как запись обычного текста. Easy Markdown поможет улучшить вашу скорость в работе даже , если вы хорошо знаете HTML . Использование Easy Markdown является простым и эффективным. Текст, написанный в Markdown является простым текстом и правильно выглядит для человека, как текст и при этом Markdown автоматически переводит в правильные веб-страницы в формат HTML. Вы сразу увидите результат и как он меняется на любой другой одним нажатием клавиши . Нет необходимости кодирования, и вы можете скопировать HTML код в один клик. Easy Markdown позволяет открыть и редактировать сразу 66 разных видов текстовых файлов, таких как ТЕКСТ, TXT, HTML, CSS и так далее.

Многие люди и компании уже используют Markdown, потому что это приложение простое в освоении и имеет преимущество, текст, так и веб в одном источнике.
Markdown это фантастический способ, чтобы правильно отобразить данные как в виде текста и в виде веб-страниц.

Разработчик: Tension Software s.a.s.
Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия,
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется
Доступно в Mac App Store

  • Copy of html in a click of the body, full page or full page with CSS embedded
  • Show in the html area of body, full page or full page with CSS embedded
  • Improved internal functionalities
  • Bug fixes
  • Optimised for OS X 10.10 Yosemite




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги