TranslateQ 2.0.6
15.08.2015

TranslateQ 2.0.6

TranslateQ - онлайн переводчик, который использует три популярных и независимых сервиса переводов: Google Translate, Yandex и Babylon. Для перевода просто выделите слово/текст и нажмите ctrl+alt(или правую ALT).

Поддерживаемые языки для Google: английский, немецкий, испанский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), испанский, японский, русский, французский, португальский, арабский, корейский, баскский, каталонский, чешский, датский, голландский, эсперанто, эстонский, финский, галисийский, грузинский, греческий, гаитянский, креольский, иврит, венгерский, исландский, индонезийский, ирландский, итальянский, латышский, литовский, македонский, малайский, норвежский, польский, румынский, словацкий, словенский, суахили, шведский, тайский, турецкий, украинский, валлийский, идиш, африкаанс, албанский, армянский, белорусский, болгарский, хорватский, филиппинский

Поддерживаемые языки для Yandex: английский, русский, немецкий, турецкий, польский

Поддерживаемые языки для Babylon: точной информации нет, но довольно много (не меньше, чем у Google), т.к. Babylon, является одним из старейших сервисов перевода (для справки - компания Babylon присутствует на рынке переводов с 1997 г.).

Примечание: Все три сервиса используют движки собственной разработки, по-этому вы можете визуально сравнить качество перевода каждого из сервисов. В этом списке, к сожалению, нет сервиса перевода от компании Promt (переводчик Translate), которая так же имеет собственный движок и является одним из старейших игроков на рынке переводов, начиная еще с MS DOS (переводчик так и назвался Promt).

Что нового в версии 2.0.6

  • Fix bug with Yandex service

Снимки экрана
  • Версия: TranslateQ 2.0.6
  • Разработчик: Andrei Sokolov
  • Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 1.92 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги