AKVIS HDRFactory 4.0.470.10
11.06.2015

AKVIS HDRFactory 4.0.470.10

AKVIS HDRFactory для Mac - программа (а также плагин), предназначенная для для создания изображений HDR (с высоким динамическим диапазоном) из нескольких снимков одного и того же фрагмента, снятых с разной экспозицией, а также получения эффекта HDR на одной фотографии. Также HDRFactory позволяет корректировать фотоснимки. После обработки в программе изображения станут контрастнее, ярче, насыщеннее и красочнее, чем сможет отобразить фотокамера, очень близко к тому, что видит глаз, который может различить больше деталей, чем способен зафиксировать фотоаппарат.

Название программы говорит за себя, это настоящая фабрика по производству HDR-изображений. С помощью AKVIS HDRFactory можно создать реалистичные изображения в высоком динамическом диапазоне, проявить детали в светлых и темных областях, усилить яркость и контраст, а также применить дополнительные эффекты: тонировать изображение, добавить мягкий эффект свечения, затемнить или осветлить края фотографии.

AKVIS HDRFactory даже позволяет получить эффект HDR на одном изображении, псевдо-HDR, что очень удобно в тех случаях, когда у нас нет серии снимков, сделанных с разной выдержкой. Всего одна фотография, загруженная в программу HDRFactory, откроет вам врата фотореализма и драматизма этого загадочного явления — HDR!

Программа полезна и для фотокоррекции, в тех случаях, когда необходимо немного исправить цвета, освещенность, добавить детали в темных и в светлых областях. AKVIS HDRFactory наполнит жизнью и цветом ваши фотографии!

Для продвинутых видов лицензий (Deluxe, Business) доступны дополнительные возможности: инструмент Удаление "призраков" при создании изображения HDR. В случаях, когда на фотографиях оказываются движущиеся объекты в разных местах, при объединении таких снимков в изображение с высоким динамическим диапазоном могут возникать так называемые полупрозрачные "призраки" (или "привидения"). HDRFactory позволяет с легкостью избавиться от этих артефактов.

С помощью программы можно быстро и без особых усилий создать идеальное изображение HDR:
  • собрать изображение из нескольких снимков и применить тоновую компрессию;
  • при необходимости, избавиться от "призраков";
  • при необходимости, применить настройки дополнительной коррекции и добавить эффекты.

Снимки экрана
  • Версия: AKVIS HDRFactory 4.0.470.10
  • Разработчик: AKVIS
  • Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
  • Размер: 173.51 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги