WebStorm v2017.3.5
21.03.2018

WebStorm v2017.3.5

JetBrains WebStorm - программа представляет собой инструмент для разработки web-сайтов и редактирования HTML, CSS и jаvascript кода. Решение обеспечивает быструю навигацию по файлам и генерирует уведомления о возникающих проблемах в коде в режиме реального времени. JetBrains WebStorm позволяет добавлять разметку HTML-документов или элементов SQL непосредственно в jаvascript. JetBrains WebStorm осуществляет развертывание и синхронизацию проектов через протокол FТР.

jаvascript сегодня является одним из наиболее популярных языков, а такие инструменты, как ECMAScript, CoffeeScript, JSLint существенно упростили и повысили эффективность разработки и качество итогового продукта jаvascript. WebStorm — интегрированная среда разработки веб-приложений jаvascript, объединяющая все современные веб-стандарты и технологии и позволяющая профессиональным разработчикам создавать поистине уникальные приложения. WebStorm – лучшая jаvascript среда разработки с HTML редактором, предоставляющая удобную навигацию по файлам, систему автозавершения для всех элементов кода, систему оповещения о возможных ошибках и многие другие полезные функции.

WebStorm обеспечивает отладку кода jаvascript и предоставляет широкий диапазон возможностей: нахождение точки останова в HTML и jаvascript, настройка параметров точки останова, тестирование синтаксиса кода в режиме реального времени и т. д. Продукт поддерживает платформы JQuery, YUI, Prototype, DoJo, MooTools, Qooxdoo и Bindows. WebStorm предусматривает интегрированную проверку текста на тэги, последовательность кода, ошибки в написании и т. д. WebStorm позволяет редактировать файлы и автоматически синхронизировать их по требованию при удаленной работе или хранении.

Продукт поддерживает функцию контроля версий и предварительных вариантов кода и фиксирует все произведенные действия и изменения. Благодаря созданию истории, в WebStorm можно восстанавливать кодовые выражения, блоки и даже целые файлы.

WebStorm, как и другие IDE, разработанные на основе платформы IntelliJ IDEA, делает разработку проще и удобней, обеспечивая подсветку и автодополнение кода, его анализ по ходу редактирования, быструю навигацию и рефакторинг и предоставляя разработчику мощные инструменты отладки и интеграцию с системами управления версиями. WebStorm по-настоящему понимает структуру вашего проекта и код, обнаруживает возможные проблемы еще до того, как вы открыли проект в браузере, и предлагает их решение. Встроенные в IDE инструменты для тестирования и работы с проектом помогут в разработке и сделают ее удобней и продуктивней.
  • Используя возможности кода HTML/XHTML и XML, WebStorm обеспечивает автоматическое завершение стилей, ссылок, атрибутов и других элементов кода. При работе с CSS осуществляется завершение кода классов, HTML-номеров, ключевых слов и т. д.
  • WebStorm предлагает автоматическое решение таких проблем, как выбор формата, свойств, классов, ссылок на файлы и других атрибутов CSS. Решение позволяет использовать мощность инструмента Zen coding для верстки HTML, отображает действия тэга на web-странице.
  • Продукт осуществляет завершение кода jаvascript для ключевых слов, лейблов, переменных, параметров и функций DOM и поддерживает специфические особенности популярных браузеров. Реализованные в решении функции рефакторинга jаvascript позволяют преобразовывать структуру кода и файлов .js.
  • WebStorm обеспечивает отладку кода jаvascript и предоставляет широкий диапазон возможностей: нахождение точки останова в HTML и jаvascript, настройка параметров точки останова, тестирование синтаксиса кода в режиме реального времени и т. д.
  • Продукт поддерживает платформы JQuery, YUI, Prototype, DoJo, MooTools, Qooxdoo и Bindows.
  • WebStorm предусматривает интегрированную проверку текста на теги, последовательность кода, ошибки в написании и т. д.
  • WebStorm позволяет редактировать файлы и автоматически синхронизировать их по требованию при удаленной работе или хранении.
  • Продукт поддерживает функцию контроля версий и предварительных вариантов кода и фиксирует все произведенные действия и изменения.
  • Благодаря созданию истории в WebStorm можно восстанавливать кодовые выражения, блоки и даже целые файлы.

Что нового:

Version 2017.3.5:
  • Release notes were unavailable when this listing was updated.

Снимки экрана:

  • Версия: WebStorm v2017.3.5
  • Разработчик: JetBrains
  • Системные требования: OS X 10.5 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 223.27 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги