Charles Web Debugging Proxy 4.2.1
13.04.2018

Charles Web Debugging Proxy – это набирающий популярность зарубежный веб-прокси-сервер, работающий на вашем персональном компьютере, или ноутбуке, который зачастую относят к разделу программ HTTP Monitor. Свою популярность данная программа получила из-за высокой функциональности, быстроты работы и отличного, понятного и доступного дизайна.
Множество работников IT-отделов используют программу, ведь при диалоге клиента с сервером вы не можете через свой браузер проверить, какая информация была получена, какая передана, а это иногда очень необходимо. Для этого и существует Charles, который выводит всю необходимую вам информацию. Благодаря возможностям этой программы, вы можете легко и быстро отследить неполадки и ошибки, чтобы в будущем без долгих поисков их выявлять и исправлять.
Предназначение:
Данная программа имеет множество функций, но основным предназначением является отображение данных, полученных и отправленных при работе клиента с сервером. Одним из преимуществ Charles является то, что все переданные и все полученные данные записываются и отображаются на вашем компьютере в понятном и упорядоченном виде. Кроме того, еще одной из основных функций Charles можно считать возможность отладки кода. Причем данный веб-прокси может похвастать очень качественной и быстрой отладкой, что, безусловно, делает его популярным не только среди рядовых пользователей, но и среди множества опытных программистов и системных админстраторов.
Charles считается одной из лучших, благодаря следующим факторам:
- быстрота обработки информации;
- удобный формат вывода данных;
- удобный и понятный дизайн;
- возможность отладки неисправностей.
Возможности:
- удобное проксирование SSL, а в частности возможность просмотра SLL запросов и ответов в виде обычного текста;
- проверка записанных HTML и CSS ответов с помощью W3C;
- возможность регулирования пропускной способности канала. Charles позволяет вам имитировать соединение через - модем, чтобы проверить работоспособность сервера при медленном соединении и задержках со стороны клиента;
- просмотр XML и JSON запросов. Отладки Ajax;
- встроенная поддержка Flash Remoting (AMF0 и AMF3);
- автоматическая настройка прокси-сервера для Firefox на всех платформах.
Что нового:
Version 4.2.1:Important bug fixes
- Fix Map Remote's preserving of host headers for HTTP 2
- Fix CONNECT tunnelling of unsupported protocols
- Fix importing of unexpectedly formed HAR content from Chrome
- macOS: Fix native code crashes
Снимки экрана:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- Версия: Charles Web Debugging Proxy 4.2.1
- Разработчик: XK72
- Системные требования: OS X 10.7 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 61.4 MB
Похожие новости
- Incoming! 2.1 - поисковый клиент для Twitter
- Nikon Capture NX2 2.4.6 для Mac OS X плюс русификатор
- Movavi PDF Editor 2.0.0
- Acronis True Image 2015 18.0 Build 6525
- iZotope RX 7 Audio Editor Advanced v7.00
- Invisor 3.11
- CrossCode (2015)
- Adobe Premiere Elements 15.0
- Vector 36 (2017)
- Easy Voice Changer 1.0.3
- VK Box 3.1.4
- Pastebot 2.1.4
- AusLogics BoostSpeed 8.0.1.0
- ArcSoft Portrait+ 3.0.10062 для Mac
- Sketchode 1.3.2
- Delicious Library 3.8.3
- Musictube 1.5.1
- SSDReporter 1.5.1
- ControllerMate 4.9.9
- PeakHour 4.0.11