Debit & Credit Premium 2.7.2
11.06.2018

Debit & Credit Premium 2.7.2

Если вы ищете программу для учета личных финансов, которая является максимально удобной, но в тоже время обладает достаточным количеством функций, то Debit & Credit - это лучший выбор для вас.

Обычно учет финансов требует времени и усилий. Но теперь с Debit & Credit этот процесс наконец-то стал намного удобней. Просматривайте свои счета в одном месте и управляйте своими личными финансами.

Создание транзакции в программе редко занимает более пяти секунд. Мы продумали все до единой мелочи, чтобы избавить вас от лишних усилий по внесению расходов. У Debit & Credit есть версия для iPhone и iPad, которая позволит вам создавать новые транзакции на ходу. Мобильное приложение максимально удобно в использовании, а данные синхронизируется с ним по iCloud.

Бюджеты и запланированные транзакции
Хотите создать бюджет по определенной категории расходов? Без проблем, дело пары секунд. Планируете оплату счета в будущем и хотите, чтобы вам напомнили о ней? Пожалуйста, это крайне легко.

Отчеты
Цель программы - это предоставить вам понятные и красивые отчеты, которые легко можно понять с первого взгляда. Узнайте где и как вы тратите свои деньги с помощью отчетов в Debit & Credit.

Импорт данных
Мы знаем насколько важным является возможность импорта транзакций из вашего банка. Программа поддерживает импорт из файлов CSV, QIF, QMTF, OFX и QFX. Вы так же можете выбрать конкретные транзакции при импорте из файла.

Режим сверки с банковской выпиской
Иногда для того, чтобы поддерживать точность финансовых данных, необходимо сверять транзакции с банком. Режим сверки поможет вам сделать это максимально быстро и удобно.

Всё самое необходимое и не только
Возможность указания нескольких категорий для одной транзакции, файлы транзакций (с синхронизацией между устройствами), теги транзакций, печать и экспорт отчетов в PDF файлы, экспорт транзакций - всё это и многое другое доступно в программе.

Синхронизация по iCloud
Программа никогда не попросит вас создать учетную запись или предоставить какие-либо персональные данные. Вся информация хранится в iCloud, она доступна только пользователю вашего Apple ID.

Общие счета
Хотите иметь общие счета с кем-то ещё? Нет проблем, вы можете предоставить доступ другим пользователям либо ко всем своим счетам, либо к некоторым из них. Это очень удобно для семейного учета финансов.

Что нового:

Version 2.7.3
  • Bug fixes

Снимки экрана:

  • Версия: Debit & Credit Premium 2.7.2
  • Разработчик: Ivan Pavlov Pty Ltd
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 7.5 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги