Adobe Audition CC 2017.1 (10.1.1.11)
17.05.2017

Adobe Audition CC 2017.1 (10.1.1.11)

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Записывайте, редактируйте и создавайте аудиоконтент в Adobe Audition с помощью полнофункционального набора средств обработки формы сигнала, спектрального отображения и множества дорожек. Этот мощный звуковой редактор позволяет ускорить технологический процесс обработки аудио и видео, обеспечивая при этом высочайшее качество звука.

Дополнительная информация:
  • Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
  • Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
  • Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
  • Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
  • Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
  • Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
  • Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Что нового появилось в звуковом редакторе Adobe Audition:
  • Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.
  • Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.

Что нового
Version 10.1.1:
  • Severe error and/or crash when using Noise Reduction effect
  • Clip volume keyframes lost when using Convert to Unique Copy
  • Severe error when using Automatic Speech Alignment with clips of drastically different durations
  • Support for Panasonic GH file decoding
  • Remix now correctly supports clips referencing channels of a multichannel file
  • Potential crash on macOS when home folder located outside of /Users/
  • Additional stability and performance fixes

Снимки экрана


Adobe лишили пользователей офлайн установщиков
Дистрибутив собран на базе оригинальных файлов скачанных с официального сайта Adobe.

Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

Для 10.12, если
Цитата:
При запуске инсталлятора пишет «The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again».


То, выполняем действия указанные в теме "Программа повреждена и не может…"
Код: выделить все
sudo spctl --master-disable


Установка с использованием патча:
Внимание! Перед установкой, отключитесь от интернета или используйте Little Snitch, чтобы блокировать все исходящие соединения!
1. Запускаем установщик Install и следуем инструкции
2. После установки, не запускайте программу в триал-режиме

Перед применением патча сделайте копию оригинального файла:
3. Щёлкаем правой кнопкой мыши на установленную программу - Показать содержимое пакета. Открываем папку Contents — папку Frameworks.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework / архив или переименовываем и оставляем в пакете
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH или перетаскиваем выбранное/определенное приложение в открытое окно патча

ВНИМАНИЕ:

- программа должна быть установлена по дефолту
- если установлены другие программы из пакета СС 2015-СС2017, то в тех приложениях, где это требуется, будет автоматически заменен/пропатчен оригинальный amtlib.framework , чтобы такого не произошло - перетащите выбранное приложение в окно запущенного патча.
- перед применением патча делайте копии оригинальных файлов

• Перед обновлением программ желательно вернуть оригинальный amtlib.framework, применить обновления и снова применить патч
• блокировка исходящих соединений не нужна (если вы используете патч для лечения)
• Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 - также активирует программы скаченные из Adobe Creative Cloud

Patcher by TNT
  • Версия: Adobe Audition CC 2017.1 (10.1.1.11)
  • Разработчик: Adobe
  • Системные требования: macOS 10.10 +
  • Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский и др.
  • Размер: 837.47 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги