Mirror for Chromecast TV 2.4
14.12.2018

Mirror for Chromecast TV 2.4

Приложение для зеркалирования экрана и звука вашего Mac на устройство Chromecast 1, 2, Ultra.

Вы также можете транслировать личные видео с Вашего Mac на TV. Также, мы включили возможность смотреть 2 разных видео на Mac и TV одновременно!

При использовании этого приложения с Chromecast 1 зеркалирование экрана начнется через 30 секунд после начала зеркального отображения, подождите, пожалуйста, в течение этого времени запуска.

При использовании приложения, будет задержка от 2 до 3 секунд (лаг). Это зеркалирование не подходит для игр.

Тем не менее, он очень подходит для просмотра фильмов, презентаций, просмотра фотографий и многого другого!

Качество вашего опыта будет зависеть от качества вашей локальной сети. Некоторые советы для улучшения опыта:
1. Перезагрузите маршрутизатор. Просто выньте вилку из розетки, подождите 10 секунд и верните ее. Это сбросит ваш маршрутизатор и сделает вашу домашнюю сеть более быстрой и стабильной. Почему это работает? Маршрутизаторы - это, по сути, небольшие компьютеры с программным обеспечением. Программное обеспечение будет иметь небольшие утечки памяти, и некоторые процессы перестанут корректно работать с течением времени. Поэтому рекомендуется периодически перезагружать маршрутизатор. Наша рекомендация: раз в неделю.

2. Поместите свой Mac и Chromecast в один и тот же канал маршрутизатора. Некоторые маршрутизаторы (двухдиапазонные) создают как 2.4GHz, так и 5Ghz беспроводную сеть. Для лучшей производительности поместите свой Mac и телевизор в одну сеть. Предпочтительно сеть 5 ГГц. Но определенно не Mac на 5Ghz и телевизор на 2.4Ghz, потому что это негативно скажется на производительности зеркального отображения экрана.

3. Используйте маршрутизатор AC или N. Новые маршрутизаторы поддерживают Wifi AC и N. Более старые маршрутизаторы могут иметь только Wi-Fi B и/или G. B и G на самом деле не могут больше поцарапать современные сетевые задачи, поэтому перейдите на маршрутизатор AC или N. Если ваш маршрутизатор поддерживает AC и N, также убедитесь, что ваш маршрутизатор настроен на использование сетей Wi-Fi или Wi-Fi.

Как работает приложение:
Сначала, убедитесь, что Ваш Chromecast в той же сети и подсети, что и Ваш Mac. После запуска приложения, Вы увидите иконку приложения в верхней части Вашего Mac и приложение будет искать Chromecast в Вашей сети. Оно оповестит Вас, когда найдет его. Теперь, у Вас два варианта:

Отразить экран Вашего Mac:
Используйте опцию для отражения экрана Mac на TV. В источнике, Вы можете выбирать какой экран (или второй монитор) Вы хотите выводить на TV. Если Вы запустили несколько приложений на Вашем Mac, вы также можете выбрать какое из окон вы хотите транслировать.

Включить звук: прочтите это, чтобы корректно слышать звук Mac на TV. Вам понадобится дополнительный бесплатный аудио драйвер, который вы можете загрузить здесь: http://bit.ly/MirrorAudio

Проигрывание видеофайла:
Используйте эту опцию, если видеофайл есть на Вашем Mac, и вы просто хотите воспроизвести его на TV. Закиньте его в ящик, и он будет проигрываться на TV.

Что нового:

Version 2.4:
  • Updated Audio Driver
  • Bugfixes and Stability Improvements

Снимки экрана:

  • Версия: Mirror for Chromecast TV 2.4
  • Разработчик: AirBeamTV BV
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 15.21 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги