Adobe Photoshop CS5 Extended (Mac OS X/Rus)
20.02.2011

Adobe Photoshop CS5 Extended (Mac OS X/Rus)

Известный Adobe Photoshop Extended обладает всеми возможностями Photoshop, предлагая расширенную функциональность и открывая новые способы работы с цифровыми изображениями, трёхмерными объектами и анимацией.

Предоставляет весь спектр данных об обрабатываемых материалах.

Adobe Photoshop Extended — решение для мультимедиа-дизайнеров, занятых в различных отраслях: кино- и видеоиндустрии, архитектуре, проектировании, промышленности, медицине или науке.
Adobe Photoshop позволяет полноценно работать с разнообразным 3D-контентом, многослойными изображениями и изображениями с расширенным динамическим диапазоном (HDR) на профессиональном уровне, получая на выходе материалы высокого полиграфического качества...

Преимущества Adobe Photoshop Extended:
  • Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
  • Модернизированный интерфейс.
  • Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
  • Интеллектуальное масштабирование.
  • Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
  • Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
  • Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.
  • Полная интеграция с новейшими моделями принтеров, предпечатный просмотр, поддержка 16-разрядной печати на Mac OS.

Новые функции дизайна в Adobe Photoshop CS5 Extended:

Превосходные эффекты рисования
Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.

Заливка с учетом содержания изображения
Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология в Photoshop CS5 Extended учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Простое выделение сложных областей
С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.

Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse
Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.

Улучшения в Adobe Photoshop CS5 Extended:
Улучшенная обработка изображений HDR
Создавайте с Photoshop CS5 Extended изображения HDR в любых направлениях - от фотореализма до сюрреализма - с исключительной скоростью, гибкостью и точностью.

Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений - все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.

Эффективность рабочего процесса
Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop.

Улучшенное управление медиаданными
С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridg

Откройте для себя новые возможности веб-дизайна! С легкостью выделяйте такие сложные элементы изображений, как волосы, для последующей вставки в макеты, и создавайте выразительные веб-страницы.

Снимки экрана
  • Версия: 12.0
  • Разработчик: Adobe Systems Incorporated
  • Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Размер: 1.3 GB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги