Adobe Audition CS5.5 4.0 Build 1815 для Mac OS X
06.02.2012



Программное обеспечение для обработки и создания аудиофайлов, позволяющее записывать, редактировать и микшировать музыку, редактировать звуки для презентаций, очищать звук в фильмах. Для звукорежиссёров имеется полный набор средств редактирования, мастеринга и восстановления фонограмм. Поддерживаются виртуальные инструменты VSTi.

Adobe Audition CS5.5 — пакет «всё в одном» для профессионального написания музыки. Реализуйте свои креативные идеи при помощи потрясающих визуальных эффектов и анимации!




Приложение поддерживает многопроцессорные системы и имеет оптимизированный движок микширования.

Появилась возможность редактирования сгруппированных клипов, добавлены автоматические эффекты затухания, средства для адаптивного устранения шума и инструменты для поэтапной коррекции, которые помогают восстановить старые записи. В режимах Spectral Pan и Spectral Phase появился инструмент Marquee, помогающий визуально отделить любой участок аудиодорожки по критерию времени, частоты и т. д.

Улучшенная интеграция с Adobe Premiere Pro CS5.5 и возможности передачи проектов в другие системы нелинейного монтажа и рабочие станции для цифровой обработки звука, такие как Apple Final Cut Pro и Avid Pro Tools...

Доп. информация:
  • установка триала → patching hosts → серийник

Системные требования:
  • Mac OS X v10.5.8 or v10.6
  • многоядерный процессор Intel
  • 1 Гб оперативной памяти; 2 Гб для воcпроизведения HDV и HD
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения флэш)
  • разрешение монитора 1280x800, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
  • Core Audio-совместимая звуковая карта
  • QuickTime 7.62, необходимое для функций QuickTime

Год выпуска: 2011
Версия: CS5.5 4.0 Build 1815
Разработчик:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости