Toast Titanium 11.0.6
19.06.2012

Toast Titanium 11.0.6


Приложение Toast известно Mac-пользователям с самых давних пор. Уже в системе Mac OS 9 не было лучшего инструмента для записи компакт-дисков и эта тенденция в полной мере справедлива и сегодня для Mac OS X. Однако сегодня возможности Toast Titanium гораздо шире: приложение трансформировалось в набор программ для конвертирования видео и звука, резервного архивирования, захвата интернет-трансляций и их организации.



Toast 11 идет еще дальше - в онлайн и социальные сети. Но в первую очередь хотелось бы отметить абсолютно новый интерфейс приложения. Общая структура его осталась прежней - поэтому вы не запутаетесь - но визуально все стало несколько легче и понятнее. В плане записи дисков все осталось неизменным (вплоть до дополнительной покупки за 20 долларов плагина для работы с Blu-Ray), а вот функции конвертирования и обработки материала значительно расширились. Во-первых, приложение понимает больше форматов видео.



Перед окончательным экспортом материала его картинку можно обрезать или добавить дополнительную звуковую дорожку. Ну а при сохранении автоматически добавить файл не только в библиотеку iTunes, но также опубликовать в YouTube, Facebook, Vimeo или Twitter. В случае с социальными сетями тут же можно приписать свой комментарий к ролику.

В Toast 11 появилась технология VideoBoost, которая позволяет повысить скорость конвертирования за счет использования мощностей поддерживаемой видеокарты Nvidia; в окне предварительного просмотра можно увидеть конечный результат пересжатия видео; быстрое конвертирование в формат iPhone и iPad, а также сохранение профилей для разных устройств и сервисов.



- Решены некоторые проблемы совместимости, связанные с Mac OS X 10.7
- Звуковые эффекты теперь переносятся и дублируются правильно
- Решена проблема, когда эскиз и видео в окне предварительного просмотра отображаются зеленым для некотых MKV видео файлов
- Устранена проблема, связанная с прожигом проектов с MPEG-2 TS потока



- Решены проблемы с локализацией
- Решены проблемы с совместимостью файлов, конвертированных в формат PS Vita


Системные требования:
  • Mac OS X 10.5 или более поздняя
  • 1 GB RAM
  • Примерно 1 GB свободного дискового пространства
  • Функция VideoBoost требует наличия видео карты NVIDIA® и 4 GB of RAM

Разработчик: Roxio
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Кейген
В раздаче присутствуют файлы установки версии 11.0.4 и обновления до версии 11.0.6, а также плагин для работы с HD/BD. Активируем с помощью прилагаемого keygen





Скачать программу Toast Titanium 11.0.6 (470.17 Mb):

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги