SoundBunny 1.1.2 - регулятор громкости для Mac
29.06.2015

SoundBunny 1.1.2 - регулятор громкости для Mac

SoundBunny - простое, мощное приложение регулятора громкости Mac, которое позволяет управлять уровнем громкости для всех открытых приложений на Вашем Mac.
Можете регулировать громкость высоко для фильма или игры, в которую вы играете, а для почтовых предупреждений или уведомлений выставить низкий уровень громкости.

Операционная система OS X поддерживает одновременную работу многочисленных программ, которые могут уведомлять пользователя о различных событиях с помощью звукового сигнала. Тем не менее, стоит отметить, что громкое аудиоуведомление далеко не всегда может оказаться уместным. Представьте себе, что на время просмотра фильма на экране компьютере вы увеличили громкость звука. И именно в это время почтовый клиент Mail, работающий в фоновом режиме, решил сообщить вам о поступлении нового сообщения. Внезапный громкий звук из динамиков, раздавшийся в критический момент, способен испортить удовольствие от просмотра. Не меньшее раздражение вы испытаете, если посторонние звуки будут раздаваться во время игрового сеанса или при прослушивании музыки.

Некоторые программы, например, медиа-плееры, снабжаются собственным регулятором уровня громкости, однако в других популярных приложениях, таких как iChat или Mail эти элементы управления отсутствуют. Разумеется, перед тем как запустить проигрыватель вы сможете завершить работу почтового приложения или отключить звуковые уведомления. Sound Bunny предлагает более удобное и элегантное решение.
В компактном и наглядном интерфейсе утилиты отображается список всех активных приложений, способных воспроизводить звуки.

Что нового
  • Added compatibility with Amazon Music and Steam

Снимки экрана
  • Версия: SoundBunny 1.1.2
  • Разработчик: Prosoft
  • Системные требования: OS X 10.7.5 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 5.01 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги