WarCraft 3: Reign of Chaos плюс The Frozen Throne для Mac
24.01.2015

WarCraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne  for Mac

Warcraft III: Reign of Chaos – продолжение знаменитой серии стратегий Warcraft, созданной компанией Blizzard. В новой игре можно обнаружить десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов, ураганный геймплей, расы людей, орков, нежети и ночных эльфов, множество диалогов, море любопытных квестов, и захватывающий сюжет, рассказывающий о новом загадочном мире. Кроме того, в проекте был реализован отменный мультиплеер, пользующийся популярностьсть среди геймеров и по сей день.


Warcraft III: The Frozen Throne продолжение игры Warcraft III: Reign of Chaos. Армия Пылающего легиона полностью разгромлена, миролюбивые ночные эльфы вернулись в свой любимый Ашенвальский лес, а сильно потрепанная в многочисленных боях армия Орды отправилась на восток Калимдора зализывать кровоточащие раны. В Лордероне появился новый король – Артес, разумом которого овладела идея захватить весь мир и добраться до Ледяного трона. Война не закончилась, они лишь взяла тайм-аут.
Создавая дополнение к третьей части Warcraft, ребята из Blizzard Entertainment не стали изобретать велосипед, а пошли проторенным путем, написав свежую историю, добавив несколько новых зданий и десяток юнитов, в результате чего мы получили увлекательную и красивую игру, коя пришлась по вкусу не только фанатам серии, но и любителям добротных стратегий в реальном времени.

Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Blizzard Entertainment
Системные требования: Mac OS X 10.5 (или выше)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

Доп. информация:
  • Полностью нативное Intel Only приложение, пропатченное до последней версии 1.26а.
  • Для игры через Battle.net все еще требуется лицензионный ключ.




Скачать игру (1.06 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости