Chikoo 1.1
25.04.2015

Chikoo 1.1

Chikoo это органайзер файлов для Mac.


Основные характеристики:
  • Несколько библиотек
    Создать столько библиотек, сколько вы хотите и организовывать любые файлы, которые вы хотите в библиотекее. Например, организовать ваши статьи в одной библиотеке и фильмы в другой.
  • Пользовательские атрибуты
    Chikoo не ограничивает жестко фиксированный набор атрибутов. Например, организовать ваши статьи с уважением к автору, или фильмов в отношении режиссера или дате выхода. Это все до вас.
  • Тип групп
    Организовать файлы по расширению на группы по вашему выбору. Например, поместить файл расширения “мов” и “мп4” в группу “фильмы” и “jpg” и “png” в группу “изображения. Эта функция может быть полезна при организации нескольких типов файлов в пределах одного Chikoo библиотеки.
  • Списки, смарт-списки, и список папок
    У Chikoo библиотеки есть боковая панель, в которой можно добавить регулярные списки, смарт-списки, и список папок как плейлисты в iTunes.
  • Библиотека папок
    По умолчанию, Chikoo оставляет файлы на своих местах. Но вы можете также связать папки по вашему выбору с библиотекой, и у Chikoo автоматически перемещать или копировать файлы в любую из них при импорте. С Chikoo, вы имеете полный контроль над тем, где ваши файлы находятся в файловой системе.
  • Быстрый просмотр
  • Нажмите пробел, чтобы быстро найдите нужное, так как ты делаешь каждый день в Finder.

Разработчик: Coding Turtle
Системные требования: OS X 10.10 или более новая
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: патч Special [K]

- Смонтируйте образ и перетащите иконку приложения в папку Программы
- Запустите патч и в открытое окно патча (на синюю кнопку) перетащите иконку ранее установленной программы
* При применении патча, возможно, будет предложено загрузить средства разработчика (Xcode), просто закройте это окно (ничего загружать не требуется)
* патч совместим с 10.10 +




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости