Synthetik Studio Artist 4.0.6
21.01.2014

Synthetik Studio Artist 4


Synthetik Studio Artist — новая версия мощного многофункционального набора инструментов для компьютерных дизайнеров, представляющего из себя настоящий "графический синтезатор". Приложение использует свойственное человеку визуальное моделирование для построения внутреннего представления источника изображения, который используется непосредственно для черчения и рисования. Если же говорить проще, то Studio Artist это весьма симпатичный графический редактор, имеющий большое число встроенных инструментов и эффектов (более тысячи полностью редактируемых пресетов), позволяющих добиться широкого разнообразия картинки, а к тому же умеющий рисовать в автоматическом режиме.

Studio Artist 4 по-прежнему обеспечивает редактирование графических метафор, интеллектуальную визуальную обработку и автоматические функции рисования, применяемые в предыдущих версиях Studio Artist. Но основная база кода была переписана для версии 4, чтобы поддерживать существующие функции, а также обеспечивать надежную основу для будущего развития. Также добавлено много новых возможностей, улучшений и ускорен рабочий процесс оптимизации.



Возможности Synthetik Studio Artist:
  • Является первой и единственной программой, которая может автоматически рисовать
  • Включает в себя тысячи полностью редактируемых пресетов, а также может автоматически создавать пресеты с помощью галереи

  • Мгновенное создание картин, векторной графики, анимации по ключевым кадрам 

  • Изменение размеров изображения в больших пределах без ухудшения качества
  • Множество настраиваемых параметров, потенциальных стилей и эффектов.
  • Запись действий и сохранение в качестве предварительной настройки, а затем использование в качестве сценария для обработки изображений или видеофайлов
  • Множественная отмена действий

  • Имеет полный набор фильтров для обработки изображений и уникальные визуальные эффекты
  • Автоматически преобразует растровые изображения в векторные
  • Возможность обработки видеофайлов и перерисовки их кадр за кадром
  • и многие другие...

Studio Artist 4 - программное обеспечение следующего поколения Studio Artist для обработки изображений и видео. Версия 4 Studio Artist теперь доступна и под Windows и под Mac. Пользователи Mac будут рады узнать, что версия 4 является универсальным двойным приложением с высокой скоростью обработки для PPC и Intel Mac.
Studio Artist 4 совместима с компьютерами Apple, начиная с операционной системы OSX 10.4 и до последней версии.

Новое рабочее пространство Studio Artist 4 имеет более модульный характер и может быть индивидуально настроено в зависимости от конкретного процесса. Вы можете расположить ваши рабочие палитры и панели инструментов в любом месте по краям основного рабочего пространства. Палитры могут показываться как вложенные вкладки поверх друг друга для сохранения места на экране. Также они могут плавать за пределами основного рабочего пространства, которое является весьма полезным для двух мониторов. Вы можете переключаться на лету во время работы с различными пользовательскими конфигурациями рабочего пространства и полноэкранным режимом. Теперь также поддерживаются несколько уровней отмены.

Studio Artist 4 обеспечивает повышенную функциональность и новые возможности, сохраняя совместимость со всеми своими старыми настройками. Коллекция настроек также была значительно расширена, обеспечивая тысячи новых настроек для просмотра и модификации. Новая панель Избранное позволяет организовать пользовательские наборы рабочих избранных настроек пространства, сохраняя движимые панели инструментов. Новый встроенный браузер позволяет вам документировать, организовать, а также иметь доступ к пользовательским настройкам через HTML-справки.

Studio Artist 4 включает в себя новое взаимодействие с реальным временем. Кнопка Loop позволяет вам "на лету" переключаться между различными настройками обработки. Параметры эффектов и красок также могут быть скорректированы в то время как программа находится в режиме авто рисования или обработки. Синтезатор красок теперь имеет функцию живого редактирования. Живая съемка видео может быть включена в цикле обработки действий наряду с живым интерактивным редактированием. Новые функции галереи показа позволяют создавать собственные свободые показы арт-шоу или автоматически генерировать бесконечный ряд новых настроек и художественных образов.

Разработчик:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости