Red Giant Effects Suite 11.1.1
25.06.2014

Red Giant Effects Suite 11.1.1

Effects Suite предоставляет свободу творчества и сделает Ваши работы действительно профессионально привлекательными. Эти повседневные инструменты для создания оригинальных визуальных эффектов, от объемных бликов от ярких источников света до правдоподобных мультипликационных видов.

Effects Suite был использован при создании эффектов в таких художественных фильмах, как 'Титаник', 'Звёздные войны' и 'Идентификация Борна'. Пакет включает в себя плагины, служившие сообществу визуальных эффектов в течение многих лет - Composite Wizard, Holomatrix, Image Lounge, Knoll Light Factory, Knoll Light Factory PS, PlaneSpace, Psunami, Text Anarchy, ToonIt и Warp.



Особенности:
  • Composite Wizard - Плагин для After Effects - поднимает создание композиционных видео-фрагментов на новый уровень, ускоряя процесс создания и раскрывая перед аниматорами дополнительные возможности. Composite Wizard позволяет "без швов" объединять изображения. Неровные края и нечёткие маски больше не будут портить вам настроение. Composite Wizard позволяет на обычном компьютере автоматизировать большинство эффектов цветокоррекции, удалять нежелательные артефакты и многое другое...
  • Image Lounge представляет собой модуль для After Effects, который содержит более 20 фильтров, позволяющих преобразовывать изображения и создавать эффект огня, дыма и воды, придавая особенный стиль каждому из отснятых материалов. С помощью Image Lounge можно добавлять реалистичные тени, перемещения, отображения цвета или использовать эффекты размытия и расфокусировку изображений, создавая эффект съемки камерой с плёнкой. Позволяет добавлять трёхмерные тени к объекту или текстовым элементам, а также моделировать характерные искажения воды, горячего воздуха, пара и других эффектов. Можно генерировать солнечные вспышки, взрывы, дым или пылающие огненные фоновые изображения. Реализованный в Image Lounge фильтр Fractal Clouds помогает создавать облака любой формы и вида, а также 'гипнотический туннель'.
  • Holomatrix - Плагин для After Effects, позволяющий контролировать созданную виртуальную реальность и создавать различной сложности спецэффекты. Решение включает более 30 настроенных эффектов, преобразовывающих обычный отснятый материал в анимированные научно-фантастические голограммы, изображающие плохой прием теле-сигнала и создающие реалистичные цифровые сигналы. С помощью Holomatrix можно воссоздавать голографические сцены из 'Звездных войн' или заставлять актеров выглядеть, как призраки из 'Гарри Поттера'. Эффект интересен для работы с логотипами и другими элементами динамической графики. Благодаря инструменту Holomatrix можно придавать видео фантастический вид, используя различные эффекты и режимы.
  • Knoll Light Factory - Плагин, используемый для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Эффекты состоят из засветок, бликов, радуг, отражений, способных привносить художественные эффекты и придавать картинке особенную зрелищность. Все эффекты имеют гибкие настройки и дизайнер, создавая свой собственный эффект, может компоновать его настраивая так, как необходимо. Такие эффекты могут использоваться и при создании логотипов и других текстовых эффектов.
  • Knoll Light Factory for Photoshop. Со-создатель Photoshop и эффектов Звйздных войн', специалист в области спецэффектов Джон Нолл (John Knoll) разработал Knoll Light Factory для имитации отражений от очень яркого источника света сквозь объектив фотокамеры. Это оказалось одним из самых популярных плагинов для Adobe Photoshop и After Effects. Knoll Light Factory выходит далеко за рамки типичных бликов имеющихся в Photoshop, с более чем 100 великолепными предустановками, предварительным просмотром в режиме реального времени и 19 мощными инструментами для создания собственных эффектов!
  • PlaneSpace представляет собой инструмент для управления индивидуальными уровнями в многослойных эффектах. PlaneSpace упорядочивает трёхмерные уровни всего трёхмерного пространства в необходимую форму, не требуя ключевых кадров или сложной математики. Пользователь может заставить ключевые кадры оживить позицию или ориентацию уровней, создавая действительно сложные объекты в трёхмерном формате. Количество уровней, которыми может управлять PlaneSpace, ограничено только мощностью обработки.
  • Psunami - Плагин для After Effects, позволяющий фотореалистично имитировать водную поверхность. Psunami производит точную трёхмерную геометрию океанской поверхности, которая похожа на реальную воду - от спокойной водной поверхности до бушующих волн в открытом море. Имеет около сотни настроек. Psunami используется во многих художественных фильмах, телевизионных программах и рекламных видеороликах.
  • Text Anarchy - Плагин для After Effects и Premiere Pro, который включает различные фильтры для создания анимированных текстовых эффектов. Реализованные в Text Anarchy инструменты дают возможность выстраивать текст по заданным кривым, создавать анимацию от одного символа к другому, использовать эффекты с частицами. Поддерживает латинский алфавит, кириллические шрифты и иероглифы.
  • ToonIt - Плагин для After Effects и Premiere Pro, предназначенный для придания кадрам эффекта мультипликационного или рисованного изображения. Помогает исследовать изображение, уменьшать число цветов и определять границы объектов. ToonIt осуществляет распознавание лиц и сохранение черт лица при создании эффекта. В состав ToonIt включены четыре фильтра, помогающие имитировать разные техники рисования. ToonIt использует уникальные алгоритмы технологии Toonamation для обработки изображения и создания мультипликационных эффектов. Освобождает от таких трудоёмких техник, как ротоскопирование и ручная раскраска.
  • Warp - Плагин для After Effects, включает 3 мощных модуля, которые обеспечивают комплексный контроль над тенями, отражениями и искажённым видео. Инструмент Shadow визуализирует реалистичные тени для текста или объектов, отснятых на однотонном фоне, инструмент Reflection создает реалистичные отражения. При помощи инструмента Corner Pin можно работать с искажёнными изображениями, импортируя данные из Mocha для After Effects и добавляя необходимые преобразования и эффекты для достижения реализма. Warp позволяет извлекать видеоматериалы из деформированных источников и добавлять их к другому видео в хорошем качестве. Плагин Radium Glow был снят с продажи в связи с интеграцией в Warp.

New in Red Effects Suite 11.1.1
  • добавлена совместимость с Adobe CC 2014

Разработчик: Red Giant LLC
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
  • Mac OS 10.6.8
  • Mac OS X 10.7.2 and later
  • Mac OS X 10.8 and later
  • Mac OS X 10.9 and later
  • Mac Intel system
  • 2 GB of RAM






c
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости