iFFmpeg 6.3.2
26.04.2017

iFFmpeg 6.3.2

iFFmpeg – оболочка для консольного приложения FFmpeg, известного внушительным функционалом в плане конвертирования медиафайлов между собой.
Так как iFFmpeg – это всего лишь оболочка, а не “полноценная” программа, следует иметь в виду, что в комплект поставки не входит сама утилита FFmpeg и пользователю придется дополнительно ее загружать. Если же программа уже есть в системе, то будет достаточно просто указать в настройках iFFmpeg путь до нее.

* В состав ffmpeg входит универсальная библиотека для кодирования и декодирования аудио- и видеофайлов. Эта библиотека способна кодировать и декодировать достаточно большое количество форматов.

Исходные файлы могут добавлены не только перетаскиванием, но и “классическим” способом – через окошко выбора файла Finder. Хотя это и не относится непосредственно к функционалу iFFmpeg, стоит отметить, что программа работает со многими аудио- и медиафайлами, включая такие, как mp4, m4v, avi, mov, ts, m2ts, dv, webm, wmv, flv, vob, ogg, mkv, 3gp, rm, cavs, mp3, m4a, wav, flac, ac3, wma. Зато iFFmpeg может похвастаться внушительным списком имеющихся пресетов (54 варианта) с уже готовыми настройками для конвертирования медиафайлов в тот или иной формат, с учетом спецификаций устройства, для которого готовится контент.

В отличие от других подобных медиаконвертеров, в приложении имеется простейшая функция видеомонтажа, позволяющая при конвертировании объединять несколько медиафайлов в один. Для этого достаточно выделить нужные файлы и перед запуском процесса не забыть активировать соответствующую опцию на панели инструментов.
После конвертирования, независимо от того, сколько файлов было в работе, объединялись они или нет, iFFmpeg может автоматически добавить получившиеся файлы в библиотеку iTunes.

Что нового
Version 6.3.2:
  • Now only shows VLC in the preferences when VLC is installed
  • Fixed font align issue in the right pane
  • Fixed issue setting the ‘Show Notification’ preference option

Снимки экрана


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Версия: iFFmpeg 6.3.2
  • Разработчик: OSXSoft
  • Системные требования: OS X 10.7 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Итальянский и др.
  • Размер: 29.8 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги