Space Hulk Ascension (2014)
20.12.2014

Space Hulk Ascension (2014)

Упорство команды разработчиков принесло плоды: проект пришёл в удобоваримое состояние и даже обзавёлся новыми материалами. Всё это и стало основой для текущего переиздания.

Основное изменение Ascension Edition касается ролевой составляющей: теперь отряды формируются из персонажей, которые по мере прохождения получают опыт, развиваются, повышают характеристики и изучают новые навыки. Отныне вы сможете настраивать своих терминаторов, меняя их внешний вид по своему усмотрению. И, пожалуй, самое важное — новая сюжетная кампания, посвящённая Ультрамаринам.

Также появились свежие мини-задания, полноценные миссии, увеличился арсенал оружия и способностей, локации стали более сложными и разнообразными. По словам авторов, новинка стала примерно в 10 раз больше оригинала, и на её прохождение вам потребуется от 50 до 100 часов. Всего Space Hulk: Ascension Edition предлагает свыше сотни заданий, распределённых по трём сюжетным кампаниям: за отряды Кровавых Волков, Космических Волков и Ультрамаринов.

Тип издания: OS X Native game
Релиз состоялся: 2014
Поддерживаемая ОС: 10.6+
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: Full Control Studios
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • OS: OSX 10.6
  • Processor: 2 GHz Dual Core
  • Memory: 2 GB RAM
  • Hard Drive: 4 GB available space
  • Additional Notes: Dedicated graphics highly recommended




Скачать игру Space Hulk Ascension (3.85 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости