Templates for PowerPoint Pro 1.1
11.01.2015

Templates for PowerPoint Pro 1.1

Шаблоны для PowerPoint Про предлагают 40 тщательно разработанных PowerPoint Шаблонов, более 200 различных графиков и более 725 слайдов для потрясающих бизнес-презентаций. Легко и быстро экспортируйте их в PowerPoint и начинайте работать над своими презентациями всего через несколько секунд.

ВЫБОР СЛАЙДОВ
Получите самую большую коллекцию профессиональных, отполированных PowerPoint слайдов доступных на Mac App Store! Каждый шаблон содержит настраиваемые слайды для таблиц, рисунков, схем, диаграмм, котировок и многого другого.

ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Предназначение приложения простое. Найдите правильный стиль, экспортируйте его в приложение PowerPoint и вставить свое содержимое.

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Шесть различных категорий, начиная от простых до сложных, от причудливых до функциональных, обеспечивают вам свободу, чтобы выразить себя. Как только у вас появиться идея, не существует никаких ограничений для вашей фантазии.

БИЗНЕС КЛАСС
Все шаблоны для представления и PowerPoint тренировок предназначены для бизнес использования. В рамках наших презентаций вы найдете только самые привлекательные диаграммы и наиболее отполированные графики.

Разработчик: Made for Use
Системные требования: Mac OS X 10.9 или более поздняя версия
Язык интерфейса: английский
Доступно в Mac App Store
  • Абсолютно новый дизайн: стало еще проще и надежнее экспортировать и открывать ваши любимые шаблоны с помощью правой кнопки мыши




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги