Focus - A Pomodoro Timer 2.1.1
08.03.2015

Focus - A Pomodoro Timer 2.1.1

Focus — это приятный на вид и простой в использовании таймер для планирования времени.
Он основан на принципе техники Pomodoro и объединяет его с современной системой управления задачами. Focus разработан с учетом потребностей крайне занятых людей. Focus поможет вам оставаться продуктивным, так что вы можете достичь своих целей. Приятный дизайн гарантирует, что вы получите большое удовольствия во время работы!

Просматривайте все данные в одном месте. Просматривать завершенные задачи и связанные с ними сеансы можно в окне статистики. В каждом разделе представлены завершенные задачи и сеансы сегодня, вчера, за прошлую неделю или прошедший месяц. Кроме того, можно отследить, сколько времени было затрачено на каждую задачу, и когда она была выполнена. С помощью пункта Focus в строке меню вверху экрана можно просматривать все важные данные в одном месте. В приложении Focus, которое вобрало в себя преимущества новейших технологий, представлен изящный и динамичный современный интерфейс.

Что такое Техника Pomodoro?
Pomodoro является очень эффективным способом работы, который первоначально достигался при помощи томатно-образного кухонного таймера. Работа разбита на 25-минутные интервалы с последующим 5 минутным перерывом. После четырех сессий больше 15-20 минут берется перерыв.

Разработчик: Laser Focused
Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия,
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Таблетка: не требуется
Доступно в Mac App Store



Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги