Shio (2017)
15.05.2017

Shio (2017)

“Shio” - это игра, которая не покажется вам слишком простой или скучной. И это не просто платформер, где придется бессмысленно прыгать с одного места на другое, игрокам предстоит разгадать загадку главного протагониста игры. Кто он, зачем он носит маску, что он делает в этом мире, ответы на эти и многие другие вопросы

Фонарики в игре не просто декорация, а главный элемент игры. Используя фонарики, игроки смогут открыть мир и узнать загадочную историю человека под маской. Но не надо бессмысленно следовать за фонариками, во много уровневом мире спрятаны места в которых расположены отрывки из истории.

Особенности игры:
Не просто сайд-скроллер
Интересно, что в таком сложном платформере нет ни одного врага, единственным «врагом» в игре являются сами уровни. Игрокам придется столкнуться с непреодолимыми на первый взгляд препятствиями, но это только с виду они такие «непреодолимые».

Атмосфера
Игра поделена на 4 части, каждая из частей представляет свою атмосферу, свою погоду. И это погода повлияет не только на дизайн уровня, но и на игровой процесс.

Музыка
Нет игры, в которой не было бы музыкального оформления. В “Shio” музыка играет ключевую роль, не только как музыка на «заднем плане», а как дополнение к графике и самой атмосфере уровня.

Загадочная и грустная история
Главным двигателем всего игрового процесса является сама история, без нее вся игра теряет смысл. В погоне за разгадками, игрокам предстоит преодолеть десятки препятствий, и перепрыгнуть сотни фонарей.

Снимки экрана
  • Год выпуска: 5 мая. 2017
  • Жанр: Экшены, Инди
  • Происхождение: Native
  • Разработчик: Coconut Island Studio
  • Системные требования: OSX 10.7+
  • Язык интерфейса: Rus + Multi
  • Размер: 517.36 MB
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги