Adobe Animate CC 2018 v18.0
22.10.2017

Adobe Animate CC 2018 v18.0

Adobe Animate CC 2018 для Mac, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2018 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

Adobe Animate CC 2018 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Легко управляйте ресурсами прямо с мобильного устройства благодаря Creative Cloud Libraries
Выбирайте кисти, цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в библиотеках, и используйте их в Animate и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому вы можете создавать связанные ресурсы — при изменении такого ресурса вы при желании сможете обновить все проекты.

Поиск идеальных ресурсов в Adobe Stock
Новая торговая площадка Adobe Stock позволяет выполнять поиск изображений и векторной графики royalty-free, лицензировать их и управлять ими в приложении Animate. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте в своих проектах. Вы можете приобретать лицензии на видеоресурсы прямо на площадке Adobe Stock.

Разработка проектов с использованием Adobe Typekit
Применяйте в веб-проектах Animate любые из тысяч шрифтов Adobe Typekit, выбирая их прямо в приложении. Доступ к самым лучшим и популярным шрифтам теперь входит в состав подписки на Creative Cloud.

Новые возможности кистей для векторной графики
Новые кисти для векторной графики позволяют менять направление штрихов после их нанесения и менять масштаб до любого разрешения без потери качества. Также можно создавать собственные кисти и импортировать кисти, созданные в Adobe Capture CC.

Экспорт видео с разрешением 4K+
Возможность экспорта с настраиваемым разрешением обеспечивает прекрасное качество видео на экранах новейших телевизоров и мониторах с разрешением Ultra HD.

Улучшенные кисти и карандаши
Вы сможете с легкостью рисовать точные векторные контуры вдоль кривых и оптимизировать предпросмотр проектов в реальном времени.

Заказное разрешение
Оптимизируйте существующие проекты за счет изменения размера и адаптации к любому разрешению, включая дисплеи HiDPI, Retina и 4K.

Простая синхронизация звука с анимацией
Прикрепляйте аудиоциклы к временной шкале и легко управляйте ими, это позволит обеспечить безупречную синхронизацию без написания кода.

Холсты с возможностью поворота на 360°
Поворачивайте холст вокруг любой точки во время рисования, как при работе с обычным листом бумаги и карандашом, чтобы добиться создания идеальных углов и линий.

Быстрое изменение цвета
Присваивайте цветам имена и теги. При изменении любого цвета он будет автоматически обновляться на всей композиции.

Шаблоны HTML5 Canvas
С легкостью создавайте яркие интерактивные рекламные материалы и другой контент с помощью собственных шаблонов HTML5 Canvas Animate, которые можно изменять в любом редакторе кода.

Просмотр по слоям
Вы сможете с легкостью управлять сложными анимациями, просматривая смежные кадры, окрашенные в различные цвета и имеющие различные альфа-значения.

И многое другое
Дополнительные возможности: возможность сохранять анимации в файлы OAM, возможность импорта файлов SVG непосредственно на сцену с помощью Creative Cloud Libraries или команды «Импорт файла» и т. д.

Что нового:

Version 18.0.0.107:
Note: Now requires OS X 10.11 or later.
Layer Depth and Camera Enhancements:
  • Create the illusion of depth in your animations by placing assets in different planes. Modify layer depth and tween it, and zoom into content on specific planes. Plus, you can lock objects to the camera and make camera movements and layer depth interactive at runtime.
Actions Code Wizard:
  • Use a new wizard to add actions to events for HTML5 Canvas - no coding necessary.
More Powerful Timeline:
  • The Animation Timeline has several new enhancements that make it easier to use: Display time along the frame numbers and extend or reduce time for a selected frame span. You can also scale frame spans using Frames Per Second (FPS), pan through an animation on stage, and convert blank spans to 1s, 2s, and 3s.
Enhanced Ease Presets:
  • Manage the speed of your animations without all the manual work by creating enhanced ease presets at the property level for all tweens.
Other:
  • Performance and management improvements, and more.

Снимки экрана:

  • Версия: Adobe Animate CC 2018 v18.0
  • Разработчик: Adobe Systems
  • Системные требования: OS X 10.11 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 1.91 GB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги