Alien Skin Exposure 4.0.0.439
15.05.2012
Выпущена четвертая версия плагина Exposure для Photoshop от компании Alien Skin Software. Дополнение предназначено для имитации на цифровых фотографиях изображения, которое можно получить при съемке пленочным фотоаппаратом. Плагин создан для настоящих ценителей фотоискусства и дает возможность воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.
В модуле Exposure имеется огромное количество предварительных заготовок для имитации этих и многих других особенностей разных пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам.
В четвертой версии полностью переработан интерфейс, добавлен поиск по предварительным заготовкам, эффекты Black & White и Color Film объединены в один, добавлены новые эффекты наложения.
Программа работает с Adobe Photoshop, Photoshop Elements и Lightroom.
Год выпуска: 2012
Версия: 4.0.0.439
Разработчик:
Похожие новости
- iFoto HDR 2.6.0
- Balrum (2016)
- Living Weather HD 1.0
- SiteSucker 2.11.11
- Pimp Your Screen 2.2 для Mac
- NowP! 1.5
- Autodesk Maya 2019
- Exodus Wars: Fractured Empire (2015)
- Galak-Z: The Void (2015)
- Road Redemption (2018)
- MacProxy 3.0.7
- Наталья Блицена. Видеоурок для самостоятельного обучения (2014)
- iA Writer 1.5.2
- Vertus Fluid Mask 3.3.18
- Ring Menu 1.4.8
- PluralEyes 3.5.5
- Polarr Photo Editor 1.4.0
- Коллекция видеокурсов по видеообработке от команды Video Smile (2014)
- Total War: Rome II - Emperor Edition для Mac (2014)
- TunesKit для Mac 3.5.3