iWork '09 (9.3)
20.12.2012

iWork '09 (9.3)

С пакетом программ iWork создавать впечатляющие документы, электронные таблицы и презентации стало проще.

Состав iWork '09 (9.3) :
  • Pages 4.3 (1048)
  • Numbers 2.3 (554)
  • Keynote 5.3 (1170)



Pages
Pages '09 — это гибкий текстовый процессор и простая в использовании программа для верстки. С Pages вы можете быть писателем и дизайнером одновременно — и всегда создавать превосходные документы.
Работа в Pages начинается с выбора шаблона: в новом окне можно пролистать более 180 тем, созданных дизайнерами Apple. Вы можете легко создавать великолепные документы: от обычных писем до профессиональных резюме и новостных бюллетеней. Или начните с пустого листа и создайте свое собственное оформление. А с помощью службы iCloud, встроенной непосредственно в OS X Mountain Lion, создаваемые Вами документы поддерживаются актуальными на всех Ваших устройствах. Что бы вы ни писали, мощные инструменты Pages всегда у Вас под рукой. Они позволяют создавать великолепные, богатые графикой документы в считанные минуты.



Numbers
Программа Numbers '09 поможет Вам осуществить мечту и добиться цели, а великолепные готовые шаблоны Apple помогут начать работу. Таблицы уже составлены. Формулы выведены. Шрифты установлены. Все готово. Просто выберите один из 30 шаблонов для дома, школы или работы и настройте его так, как нужно именно Вам. Электронные таблицы составляются на гибком полотне произвольной формы. Работать с Numbers легко и новичку. Таблицы создаются на гибких произвольных полотнах. Поэтому таблицы, диаграммы, рисунки и текст можно перемещать по странице куда угодно. Нужную формулу можно легко создать в удобном браузере, где уже есть более 250 функций. Добавьте интерактивные элементы управления, например бегунки, счетчики и флажки, которые позволяют проигрывать сценарии в реальном времени. Масштабируйте документы простым перетягиванием при помощи мыши или трекпада — Вы сможете идеально подготовить документ к печати в режиме интерактивного предварительного просмотра. Можно даже добавить в электронную таблицу фильмы, фотографии и музыку — всего несколькими нажатиями.



Keynote
Потрясающие презентации — это невероятно просто. Мощные, но при этом простые в использовании инструменты и удивительные эффекты Keynote превратят Ваше слайд-шоу в настоящее представление.
В окне выбора темы вы увидите впечатляющую коллекцию из 44 тем, созданных дизайнерами Apple. Выбрав основу для презентации, просто замените шаблоны текста и графики своим собственным текстом и изображениями. При помощи удобных инструментов можно добавить таблицы, диаграммы, фигуры, фотографии и видео — и оживить все это с помощью анимации и переходов, которые смотрятся так, будто их создавала ваша личная команда специалистов по компьютерной графике.

ВАЖНО:
  • Если у вас ранее была установлена дисковая версия iWork '09, рекомендуется ее полностью удалить, иначе будут проблемы с шаблонами и шрифтами.
  • Если у вас установлен OS X Snow Leopard, то данная версия не подойдет. Используйте "старые" дисковые раздачи. Если у вас OS X Lion младше 10.7.4 версии, обновитесь перед запуском приложений.
  • Для работы с документами в iCloud требуется



Скачать пакет программ iWork '09 (9.3) (1013.43 MB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги