Anatomy III by 3D4Medical (Bundle)
03.12.2014

Anatomy III by 3D4Medical (Bundle)

Анатомия человека является фундаментальной и основополагающей дисциплиной, занимающейся изучением форм и строения человеческого тела на различных этапах его развития.

Анатомия человека — это наука о строении человеческого организма, его составляющих органов и систем. Анатомия человека занимается изучением организма человека согласно функции, которую он выполняет, развитию и окружающей среде. Считается невозможным представлять строение человеческого организма без его отдельных образований, выполняющих определенные функции.

При рассмотрении строения человеческого организма первое внимание уделяется скелету.

Следующая важная составляющая анатомии человека — это мышцы. Мышцы являются активным звеном человеческого двигательного аппарата. Именно мышцы позволяют осуществлять полное многообразие движений между разными звеньями скелета, перемещение человека, фиксирование отдельных частей тела в разнообразных положениях.

Полноценное функционирование человеческого организма невозможно без внутренних органов. Эти органы располагаются внутри человеческого тела, в основном — в ключевых полостях (грудной и брюшной). При этом есть также органы, которые находятся в области шеи, головы и тазовой полости.

Brain Pro - анатомия головы человека (мозг)
Разработчики из компании 3D4Medical специализирующиеся на медицинских профессиональных программах разработали Brain Pro), раскрывающую в 3D визуализациях устройство мозга человека.
Классический дизайн, как у всех продуктов от 3D4Medical, за исключением дополнительной панели слева, для удобства изучения конкретного места в мозге человека, разумеется при доскональном знании английского языка. В остальном всё классически, выполнено как всегда на высочайшем профессиональном уровне!

lbow Pro III - анатомия рук человека (локоть)
Классический привычный дизайн для всех продуктов 3D4Medical. Простота использования, позволяет с легкостью отыскать интересующую часть локтя и рассмотреть в 3D макете.

Hand & Wrist Pro III - анатомия рук человека (запястье)
Функционально программа полностью повторяет Ankle & Foot Pro III — анатомия ног человека (лодыжка), но вместо лодыжки объект изучения — запястье.

Hip Pro III - анатомия человека (бедро)
Анатомия человека. " Мне конечно жутковато смотреть такие вещи, но если бы я был медиком — это для меня было бы необходимо в силу своей специальности. Разработчики 3D4Medical приложили максимум усилий, для создания точных 3D моделей бедра человека, мало того, в программе не просто схемы, а способы лечения, оперирования тех или иных проблем."

Разумеется, перед каждой обозреваемой мной программой я с ней знакомлюсь и с интересом просмотрел Hip Pro III один момент лечения бедра, где без ярого хирургического вмешательства был залечен сустав с минимальными внешними признаками вмешательства.

Knee Pro III - анатомия ног человека (колено)
Функциональность Knee Pro III точно такая же как и Ankle & Foot Pro III. Самое главное, что все эти замечательные продукты направлены в первую очередь на усовершенствование медицины, возможность изучить проблему наглядно, разобраться до тонких мелочей и намотать на ус :). Разработчики 3D4Medical приложили к этому максимум усилий, за небольшие деньги для софта такого узкого направления.

Внешне — классический дизайн, привычная навигация, но объект рассмотрения «колено» во всевозможных положениях и слоях тканей.

iMuscle - программа для спортзала
Большинство людей мечтает о красивой фигуре и здоровом образе жизни. Понятное дело, что тема эта бесконечна и очень интересна. Разработчики 3D4Medical.com, LLC постарались на славу и сделали универсальный инструмент как для новичка, так и для профи.
К сожалению программа только на английском языке, но интуитивно понятна. Визуально состоит из двух половинок — левая навигационная часть и правая, в которой вся необходимая информация. Справа открывается подробный вид части тела.
Выбираем часть тела, в которой хотим узнать устройство мышц и упражнения для них. Выбираем точку на мышцах, программа покажет всевозможные упражнения для данного участка поделив их на: базовые упражнения, дополнительные и упражнения для растяжки мышц.
Выбрав одно из упражнений программа в 3D покажет видеоролик, как правильно его выполнять (постановка рук ног спины и амплитуда — это важно). Так же как вы сами догадались уже, программа поможет изучить строение тела, понять основную работу мышц и их роль в нашем организме, что еще несомненно является одним огромным плюсом iMuscle.
На этом функции программы не заканчиваются и мы можем составить для себя или для окружающих персональную программу тренировок. Проще говоря — составить порядок упражнений и по ним контролировать тренировку.

Shoulder Pro III - анатомия рук человека (плечо)
Для медиков, студентов или просто увлекающихся анатомией людей, компания 3D4Medical занимается разработкой узконаправленного медицинского программного обеспечения с целью визуально показать работу суставов, подробное строение тела и способы лечения травм.
Очередной полезный инструмент Shoulder Pro III, собрал в себе ценную информацию по строению плеча человека. Дизайн и управление программы остается так же в классическом стиле всех выпускаемых продуктов 3D4Medical.

Essential Anatomy 3
Приложение содержит огромный объем информации о строении тела человека, но не смотря на это разобраться в нем очень просто. Основной рабочий стол программы состоит из 3 компонентов: правого меню, модели скелета и левого меню.
В правом меню представлены 9 основных систем тела человека: мышцы, артерии, вены, нервная система, соединительные ткани, дыхательная система, органы пищеварения, мочевыделительная система и лимфатическая система.

Релиз состоялся: 2012 - 05 ноября 2014
Разработчик:



Скачать Anatomy III by 3D4Medical (Bundle) (4.61 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости