Violett 1.1.0 для Mac
27.01.2014

Приключенческая игра, которая заставит Твой мозг немного поработать и втянет Тебя без остатка! Акция разыгрывается в удивительном мире, полном чудес, причуд и вещей, выходящих за пределы воображения.
Юного бунтаря, девочку - подросток с красивым именем Виолетт родители вырывают из объятий цивилизации и привозят в глухую деревню. Маленькая горожанка, не представляющая своей жизни вне города, недовольна перспективой проведения своих юношеских лет в полной глуши, вдали от друзей и развлечений. С ужасом представляет себе однообразное сидение целыми днями в комнате и засыпание от скуки. И даже не представляет, что совсем скоро ей предстоит отправиться в приключение своей жизни.
Сидя на кровати в своей новой комнатушке, случайно обращает внимание на свет, мерцающий в мышиной дыре в углу комнаты. Заинтересованная подходит ближе, и.. не успевает даже подумать, как оказывается в совершенно другом месте. В таком знакомом и, одновременно, в таком далёком. В таком прекрасном, но и таком опасном. В мире, где лягушки, поющие оперные арии, никого не удивляют, где садовые гномы - это посланцы из другого измерения, а способности к телекинезу не вызывают ни удивления ни зависти. И только ловкость и счастье позволит вырваться из этого странного мира и вернуться к родителям.
Ломай себе голову над одной из многочисленных запутанных загадок, которые Тебе предстоит решить на пути. Используй силу телекинеза, чтобы манипулировать предметами на расстоянии и выбираться из многочисленных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Победи коварную Паучиху, стремящуюся заполучить тебя в свои сети в качестве нового трофея для своей коллекции. Посети прекрасный и сумасбродный мир вдохновенный Алисой из страны чудес и картинами Сальвадора Дали. Позволь себе взлететь на крыльях фантастической музыки, сопровождающей Тебе на каждом шагу.
- Фантастическая приключенческая игра в стиле 2,5D
- Уникальный мир, спрятанный в «кроличьей норе»
- Огромное количество загадок для решения
- Втягивающая атмосфера беспокойства и ухода от реальности
- Злая Паучиха, следящая за каждым Твоим шагом
- Сверхвозможности, позволяющие манипулировать окружением
- Превосходные, вручную нарисованные декорации
- Фантастический мир, вдохновлённый Алисой из страны чудес и другими известными произведениями
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Forever Entertainment
Платформа: Intel
Системные требования:
Mac OS X => 10.7+
CPU Cores => 2
CPU Speed => 2.2 GHz
System RAM => 2 GB
Drive Space => 2 GB
Video RAM => 500 MB
Video => Card Any
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: nglish, French, German, Italian, Japanese, Polish, Russian, Spanish
Похожие новости
- ABBYY FineReader OCR Pro для Mac 12.1.12
- CSS: Фреймворки и сетки (2013)
- App Factory 1.0
- World Clock Deluxe 4.15.3
- Crookz - the Big Heist (2015)
- SketchUp Pro 2015 (15.3.329)
- JavaScript. Уровень 1. Основы веб - программирования (2014)
- iSonics 1.5.3 - аудио конвертер для Mac OS
- Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2014)
- F10 Launch Studio 3.0.6 для Mac OS
- Pacifist 3.6.1
- Базовый курс по основам ИТ (2014-2015)
- MediaHuman Audio Converter 1.9.6.2
- Cardiograph 1.2
- Из PSD в Muse (2015)
- Social Media Lab - Templates 1.3.1
- AutoPrompt 1.0.8
- Resume Templates - Design 2.0.5
- Metro Last Light [Native] [RUS]
- Toast Burn 1.0.1