PopClip 1.5.8-90b
13.08.2018

PopClip 1.5.8-90b

PopClip предлагает достаточно удобный способ работы с текстом в Mac OS X – такой же, как в iOS. Помимо копирования, вырезания и вставки, приложение позволяет выполнять быстрый поиск в Интернете, открывать ссылки и почтовые адреса в тексте, искать определения в словаре и даже исправлять неправильно написанные слова.

Окно PopClip появляется на экране, когда пользователь, находясь в какой-нибудь программе, выделяет текст мышью. Программа предоставляет мгновенный доступ к операциям с контентом, который был выделен, включая операции Вырезать/Копировать/Вставить. Если выделенный текст содержит URL- или email-адрес или путь файла, PopClip может открыть его. Выделите слово с опечаткой, и PopClip предложит варианты исправления. Выделите любой текст, чтобы произвести его поиск в Интернете.

PopClip появляется на экране при выделении мышью текста на вашем Макинтоше. Мгновенный доступ к контекстно-зависимым действиям включает в себя копирование/вставку, а также такие расширения как "Оправить в Evernote". Если выбран текст, содержащий URL, адрес email или путь к файлу, PopClip его откроет. Если выбрано слово с ошибкой, PopClip предложит варианты исправлений. Можно выбирать текст для поиска в сети или выбрать одиночное слово для поиска в словаре.

Внимание! PopCIip совместим с большинством приложений для Маc, но не со всеми. С новейшим списком известных несовместимых приложений вы можете ознакомиться здесь: http://pilotmoon.com/popclip/apps

Что нового:

Version 1.5.8:
  • Fixed crash at launch affecting some users on macOS 10.13

Снимки экрана:

  • Версия: PopClip 1.5.8-90b
  • Разработчик: Nicholas Moore
  • Системные требования: OS X 10.7 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Корейский и др.
  • Размер: 4.84 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги