Murdered: Soul Suspect (2014/Repack)
13.06.2014

Репак от R.G. Механики
Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше – теперь он способен читать мысли живых… Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Airtight Games
Издатель: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: вшита (RELOADED)
Особенности игры:
- Уникальная форма интерактивности.
- Если игроку удастся собрать достаточное количество улик, то Ронан сможет сопоставить факты, наградой за что будет еще одна полученная часть большой мозаики, так закрутившейся в сюжете.
- Свободно проникайте сквозь стены зданий, столы, машины и так далее. Все это открывает большой исследовательский потенциал, а также позволяет О’Коннору становиться свидетелем довольно любопытных ситуаций.
- Читайте мысли других персонажей и даже вселяйтесь в них, дабы раскрыть запутанное дело или просто ради забавы.
- Общайтесь с другими приведениями и решайте их проблемы за определенное вознаграждение.
Системные требования:
- Операционная система (только 64-разрядная): Windows Vista, 7, 8
- Процессор: Intel Core i5 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 3.2 GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 9 Гб
Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Скачать репак игры Murdered: Soul Suspect от R.G. Механики (5.66 Gb):
c
Похожие новости
- PDF-Converter 3.1.0
- Видеокурс «Mac OS X - эксперт (2013)»
- Jumsoft Themes for Keynote 5.1.2
- Xfer Records Cthulhu v1.1.7a8 VST AU AAX
- Smart Converter Pro 2 v2.4.1
- Spectre 1.9.6
- Vipor Plus CRM 2.0.5
- Need for Speed - Undercover (2008)
- Photo Size Optimizer 1.71
- WhatSize 6.6.3
- H265 Converter Pro 3.3.1
- Autodesk Alias Design v2016 SP1 для Mac
- CameraBag Cinema 1.0.600
- Disk Xray 1.6
- PhotoReflector 1.0.5
- FolderMarker 2.5.1
- Graphic 3.0.1
- iZotope Alloy 2 v2.04
- DJ Mixer Professional 3.6.9
- DesiGN Brochures Templates 3.0.2