AKVIS Bundle 2015 для Mac
01.06.2015

AKVIS Bundle 2015 for Mac

AKVIS All Plugins 2015 сделает из вас художника, реставратора, волшебника и творческую личность. При первом включении программы AKVIS, удивительно простотой интерфейс, окно и 5-6 кнопок при наведении на них исчерпывающе говорят о своих функциях.

Список плагинов:
  • AKVIS DecoratorNEW - позволяет создавать самые разнообразные вещи, от реалистичных до невообразимых.
  • AKVIS Decorator: Замена текстуры и перекраска поверхности
    Программа изменяет поверхность объекта, накладывает новую текстуру, сохраняя объем, рельеф, складки, тени исходного изображения.
  • AKVIS OilPaint NEW — программа для имитации масляной живописи. Особенностью программы является новый уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью.
  • AKVIS NatureArt NEW — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления.
    Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, радугу, водный массив, лед, огонь или создать картину с нуля, например, "нарисовать" морской пейзаж, получить изображение ночного звездного неба. Если фотография выглядит скучной и неинтересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или изменить настроение картины, добавив мирный солнечный свет и украсив чудесной радугой.

  • AKVIS Magnifier - AKVIS Magnifier позволяет изменить размер изображения без потери качества. Вы сможете не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Программа позволяет получить изображение высочайшего качества из маленькой картинки. Magnifier обеспечивает многократное увеличение снимка без артефактов и ореолов.
  • AKVIS Magnifier представлен в виде плагина (Plugin) для Adobe Photoshop и Photoshop Elements и в виде самостоятельной программы (Standalone).
    Для вызова плагина Magnifier в Photoshop выберите в меню: File -> Automate -> AKVIS Magnifier.
  • AKVIS Points - позволяет превратить фотографии в картины, используя одну из самых выразительных живописных техник — пуантилизм.
    Пуантилизм — особая техника рисования, характеризующаяся наложением красок раздельными четкими мазками в виде точек или пятен. Это стилистическое направление в живописи выросло из импрессионизма. Сложный цветовой тон разлагается на отдельные цвета, которые фиксируются на полотне точечными мазками в расчете на их оптическое смешение при зрительном восприятии картины.

  • AKVIS Retoucher — программа для восстановления изображений и ретуши фотографий.
    Программа поможет удалить царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты; убрать лишние детали, текст; реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края
  • AKVIS DRAW — создание карандашного эскиза
  • AKVIS Draw позволяет превратить фотографию в эскиз, выполненный простым карандашом. Программа имитирует видение и подход истинного художника. С помощью AKVIS Draw вы можете придать любому изображению вид быстрого карандашного наброска.
  • AKVIS AirBrush - позволяет превратить фотографию в рисунок в технике аэрография. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. С помощью AKVIS AirBrush можно автоматически преобразовать любую фотографию в настоящее произведение искусства.
    Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Не нужно выполнять сложную ручную работу, прорисовывать линии и детали с помощью инструментов. Просто выберите один из готовых пресетов или поиграйте с настройками эффекта. Программа все сделает сама!
  • AKVIS ArtSuite - помогает придать фотографии оригинальный и праздничный вид.
    Программа позволяет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.
    Способы оформления изображения в ArtSuite поделены на две группы: Рамки и Эффекты.
  • AKVIS Coloriage - программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Программа чрезвычайно проста в использовании, не требует особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Основная задача — разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Такое автоматическое раскрашивание существенно экономит время!
  • AKVIS Decorator - позволяет создавать самые разнообразные вещи, от реалистичных до невообразимых.
    Программа изменяет поверхность объекта, накладывает новую текстуру, сохраняя объем, рельеф, складки, тени исходного изображения.
  • AKVIS Enhancer - программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ и контрастности изображения.
  • AKVIS HDRFactory 4.0 - программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. С помощью AKVIS HDRFactory можно получить как максимально реалистичные фотографии, так и яркие и драматичные стилизованные изображения.
    Программа позволяет не только объединить несколько фотографий в изображение HDR, но и создать эффект HDR на одном снимке, так называемый псевдо-HDR. Всего одна фотография, загруженная в программу HDRFactory, откроет вам врата в увлекательный мир HDR!
  • AKVIS LightShop - программа для добавления световых эффектов на изображение. AKVIS LightShop, словно волшебная палочка, помогает воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо загадочными объектами, добавить на фотографию закат или фейерверк, сияние огней или отблеск свечи. LightShop украсит и разнообразит снимки.
  • AKVIS Magnifier - программа для изменения размера цифрового изображения без потери качества. С помощью AKVIS Magnifier можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки.
    Программа обеспечивает увеличение снимка в десятки раз без артефактов и ореолов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpeg-артефактами.
  • AKVIS MultiBrush - идеальное решение для ретуши фотографий и рисования картин, удаления ненужных деталей и добавления новых. Название программы MultiBrush означает "множество кистей". И в самом деле, это настоящая лаборатория, в которой можно отредактировать портрет, восстановить старый снимок, дорисовать что-нибудь на фотографию или нарисовать изображение с нуля. В программе представлено два набора инструментов — Стандартные и Художественные кисти.
  • AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума на изображении. AKVIS Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.
    Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.
  • AKVIS Refocus - помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или "привести в фокус" только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана.
  • AKVIS Charcoal - позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный углём, мелом, сангиной. С помощью программы можно превратить фотоснимок в рисунок углём на цветной бумаге или мелом на асфальте, можно объединять материалы, а изменяя цвет инструментов и бумаги, добиваться самых разнообразных эффектов.
  • AKVIS Sketch- позволяет превратить фотографию в рисунок.
    Теперь не нужно виртуозно владеть карандашом, чтобы создать оригинальное произведение искусства.
    Достаточно иметь немного фантазии и AKVIS Sketch! Программа превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок, а также получить эффект акварели и пастели.
  • AKVIS Neon-рисунок светящимися линиями
    Программа AKVIS Neon предназначена для создания неоновых эффектов на изображении. Она позволяет превратить фотографию в яркий и необычный рисунок, выполненный светящимися линиями. Программа не требует особых знаний и навыков, она проста в использовании. Набор готовых предустановок поможет быстро создать множество прекрасных эффектов.
    С помощью AKVIS Neon можно превратить самый обычный снимок в удивительный рисунок
  • AKVIS SmartMask - эффективный инструмент для быстрого выделения объекта на изображении.
    Выделение фрагмента, создание маски — одна из самых востребованных и наиболее трудоемких операций, выполняемых при работе с изображением. Многие действия доступны только после того, как сделано выделение определенной области. Выделение объекта необходимо при удалении фона, это первый шаг к созданию фотомонтажа. Маскирование может быть использовано для тонкой ретуши и любой коррекции, для наложения эффектов на выбранный участок изображения.
  • AKVIS SmartMask позволяет быстро и качественно вырезать часть фотографии, например, отделить фигуру человека от фона.

Канал на youtube:
  • Версия: AKVIS Bundle upd 06 2015
  • Разработчик: АКВИС
  • Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др.
  • Размер: 3.14 GB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги