Total Annihilation: Commander Pack
07.02.2015

Total Annihilation: Commander Pack

Одна из первых RTS, использовавшая трехмерных юнитов и ландшафты. Волнистые линии холмов, огромное количество шагающих, ездящих, летающих и плавающих, но всегда трехмерных юнитов, красивые эффекты взрывов. Изумительная для своего времени графика этой игры.

Вы можете играть за одну из двух группировок - Arm или Core, за каждую из которых предстоит пройти двадцать пять миссий. Типы юнитов одинаковы для обеих сторон (у каждой стороны есть легкий ходящий робот, быстрый багги, тяжелый танк, артиллерия, танк-амфибия и далее по очень длинному списку доступных юнитов), но их технические характеристики немного разнятся, что в итоге и создает уникальный баланс.
В TA два вида ресурсов - металл и энергия. Энергию можно добывать при помощи построения разнообразных электростанций. Ее также можно аккумулировать в специальных строениях. Также для этой цели можно собирать деревья, что выглядит довольно странно, но, тем не менее, эффективно. С металлом всё чуть сложнее. Его можно добывать из земли, построив шахту. Или же можно начать собирать обломки, остающиеся после уничтоженной в бою техники.

Интересная особенность игрового процесса TA - наличие командира. Его гибель приводит к автоматическому поражению, но его сила компенсирует этот недостаток. Он умеет строить и ремонтировать намного быстрее большинства строительных роботов, а также обладает разрушительнейшим оружием D-Gun, которое уничтожает практически любой юнит с одного выстрела. Командир без проблем перемещается под водой, захватывает вражеские строения и даже становится невидимым, если вы способны обеспечить его достаточным количеством энергии.
В игре применяется "туман войны", так что разведка - залог вашего успеха. Следует контролировать возвышенности, потому что с них открывается лучший обзор местности, и строить радары, чтобы быть осведомленным о передвижениях противника.

Происхождение: Wineskin
Год выпуска: 1997
Жанр: Strategy - Real-time - Sci-fi
Разработчик: Cavedog Entertainment
Издательство: Wargaming.net
Язык интерфейса: Eng

Системные требования:
  • Mac: OS X 10.6.8 or later.
  • Processor: Intel Core 2 Duo 2GHz+
  • Memory: 1GB of RAM
  • Graphics: 64MB of video memory

Total Annihilation: Commander Pack:
  • Total Annihilation
  • Total Annihilation: The Core Contingency
  • Total Annihilation: Battle Tactics
  • Total Annihilation: Exclusive Strategy Guide
  • поддержка высоких разрешений




Скачать игру Total Annihilation: Commander Pack (1.06 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости