Currencier 2.4
17.11.2018

Currencier 2.4
Currencier: удобный конвертер валют

Currencier практичный конвертер валют. Приложение, выполненное и в виде виджета для Центра уведомлений, позволяет ввести значение в любой валюте из списка и автоматически получить расчет для других иностранных денежных единиц.

У Currencier есть ряд преимуществ перед аналогами. Во-первых, так как это виджет, интерфейс приложения представлен одним экраном и содержит все, что необходимо для моментального результата и не отвлекает ненужными функциями. Кроме того, программа поддерживает несколько сотен мировых валют, курсы Центральных банков Европы, России, Национальных банков Украины, Беларуси, Казахстана и других. 

Удобный список избранных валют, находящийся всегда под рукой, позволяет практически моментально выбрать нужные денежные единицы для конвертации. Чтобы отредактировать список, нужно нажать на кнопку «i», добавить/удалить или поменять местами валюты. При добавлении новых значений, в строке поиска можно использовать как названия валют, так и международные коды (USD, RUS, GBP и так далее).

Данные о текущем курсе поступают автоматически из сервиса Yahoo Finance. При этом виджет может работать даже без интернет-подключения – в этом случае расчет ведется по последним загруженным данным.

Что нового:

Version 2.4
  • Added crypto-currencies: Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, EOS, Cardano, Stellar, NEO, IOTA, TRON, Monero, Dash, Ethereum Classic

Снимки экрана:

  • Версия: Currencier 2.4
  • Разработчик: Vitaly Kuz'menko
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
  • Размер: 11.26 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости