Syncovery 7.94a
04.01.2018

Syncovery 7.94a

Syncovery (ранее Super Flexible File Synchronizer) - приложение предназначена для выполнения задач резервного копирования и синхронизации компьютеров, серверов, ноутбуков и онлайн-хранилищ. Приложение позволит вам создавать неограниченное число профилей, групп и выполнять работу по синхронизации или резервному копированию автоматически или в ручном режиме.

Сохраните ваши данные и синхронизируйте Макинтоши, сервера, ноутбуки и облачные хранилища.
Вы можете настроить столько рабочих мест, сколько вам необходимо и запустить синхронизацию вручную или с помощью планировщика. Syncovery работает на локальных жестких дисках, сетевых дисках и любых других смонтированных дисках. Кроме того, она поставляется с поддержкой FTP, SSH, HTTP, WebDAV, Amazon S3, и Google Docs. Вы можете использовать сжатие ZIP и шифрование данных. Существуют продвинутые режимы синхронизации, в том числе для создания точного зеркала, и SmartTracking.

Syncovery имеет тщательно разработанный графический интерфейс, что делает её чрезвычайно универсальной для синхронизации и резервного копирования. Богатство возможностей соответствует всем требованиям, предъявляемым пользователями, в то же время проста в использовании.

Список Функций:
Ниже, описание самых важных возможностей Syncovery. Чтобы получить полное представление об имеющихся функциях, рекомендуется загрузить данное программное обеспечение, попробовать в работе и непосредственно взглянуть на имеющиеся возможности. Мы с гордостью можем сказать, что это один из самых исчерпывающих инструментов синхронизации файлов, доступных сегодня на рынке.

Синхронизирует или Копирует Файлы и полные структуры папок и файлов в различных месторасположениях, таких как PC, Макинтоши, ноутбуки, или облачные онлайн хранилища. Не существует ограничений на размеры файлов, количество файлов, или длину имен файлов. Программа полностью поддерживает Unicode символы, поддерживается копирование имен файлов на всех языках.

Каждая задача синхронизации сохраняется как профиль чтобы можно было сделать настройки один раз и использовать все время.
Одним кликом можно запускать несколько профилей. Можно так же запускать профили из командной строки.
Профили могут создаваться с помощью мастера или в расширенном режиме.

Копирование нескольких файлов параллельно.
Можно копировать от 1 до 10 файлов параллельно. Это может значительно ускорить копирование. Просто укажите количество одновременных потоков, закладке Файлы при редактировании профиля в Расширенном Режиме.

Включает планировщик.
Запланируйте синхронизацию данных на резервный жесткий диск в удобное время каждый день, или часто, как вы хотите. Можно так же запланировать запуск профилей на завершение работы компьютера или выход из сессии. Планировщик может запускать различные задания параллельно или последовательно.

Интернет и Поддержка Облака.
Поддержка различных Интернет протоколов, включая FTP, FTPS, SFTP/SSH, WebDAV, SSL, HTTP, так же как этих облачных сервисов: Amazon S3 и совместимых сервисов, Microsoft Azure, Rackspace Cloud Files, Microsoft OneDrive (известный раньше как SkyDrive), Google Drive and Google Docs, DropBox, Box.com, и других.

Поддерживает Сжатие и Шифрование Данных.
Легко сжимайте ваши файлы и шифруйте их устойчивым 256-бит AES шифрованием. Для распаковки и дешифровки, просто используйте Мастер Восстановления или запустите профиль на копирование и копирование в обратном направлении.

Распознает Перемещение Файлов.
Если вы ре-организовали ваши папки и файлы перемещением их в разные месторасположения, Syncovery обнаружит это и быстро сделает ре-организацию структуры папок и файлов на другой стороне синхронизации, без удаления и повторного копирования этих файлов.

SmartTracking.
Этот оперативный режим был разработан для двусторонних синхронизаций. В этом режиме создается база данных всех файлов участвующих в синхронизации и Syncovery автоматически обнаруживает удаления и конфликты при двусторонней синхронизаций. По кнопке Конфигурация, вы имеете доступ к диалогу SmartTracking где настраивается как действовать в различных ситуациях, которые могут возникнуть в ходе двусторонней синхронизации.

Режим Полного Зеркала.
Этот оперативный режим был разработан для односторонних синхронизаций. В добавок к копированию новых файлов, этот режим может так же удалять файлы которые больше не существуют на стороне исходного источника, и он может заменить новые файлы более старыми если необходимо создать полное зеркало.

Автоматический Режим.
В этом режиме, при работе профиля не задаются никакие вопросы. Все относящиеся параметры могут быть установлены до начала синхронизации в настройках профиля.

Копирование Заблокированных Файлов.
На Macintosh и Linux, заблокированные файлы так же могут быть скопированы потому что операционная система номально не удерживает блокировки как это реализовано в Windows.

Версионность:
эта функция позволяет хранить множество старых версий каждого файла при резервном копировании. Доступно несколько схем именования файлов.
Копирование На Уровне Блоков (или дельта копирование / частичное обновление файла):
эта функция копирует только измененные части файлов для того чтобы увеличить скорость синхронизации. См. Копирование На Уровне Блоков

Безопасный режим БД:
этот режим требует эксклюзивный доступ к копируемым файлам. Если эксклюзивный доступ невозможен то будет использована Служба Теневого Копирования Томов, или программа будет ожидать пока не получит эксклюзивный доступ к файлу.

Может использовать Recycle Bin
для старых версий файлов которые перезаписаны поверх, так же как для удаленных файлов. Это дает возможность восстановления перезаписанных или удаленных файлов. По-умолчанию, recycle bin используется для удаления но не для обновленных файлов. Эти настройки могут быть изменены в профилях.

Файловые Маски & Фильтры.
Доступно множество способов выбирать и прятать доступные файлы и папки при синхронизации.

Летнее Время / Временные Зоны.
Редко происхорят проблемы при копировании внутри одной временной зоны UTC/World, однако, если случается что у ваших файлов отличается временная метка(timestamp) величиной в 1 час, в программе есть настройка для игнорирования временной разницы и принятия что файлы идентичны при условии что размер файла такой же, и разница во времени точно 1 час (или разница часов ниже максимально дозволенного количества часов).

Продолжение При Переполнении Диска.
Вы увеличиваете дисковое пространство и указываете Syncovery продолжить копирование. Syncovery может сделать паузу в середине файла и ожидать пока не освобождено дополнительное место.

Снимки экрана
  • Версия: Syncovery 7.94a
  • Разработчик: Super Flexible Software Ltd. & Co. KG
  • Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 31.84 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги