SpectraLayers Pro v5.0.134
20.04.2018

SpectraLayers Pro v5.0.134

Magix SpectraLayers Pro — программа для редактирования аудиоданных, обладающая невероятными возможностями. SpectraLayers позволяет анализировать аудио данные на многомерном спектральном дисплее, раскладывать их на составляющие слои с помощью широкого набора интеллектуальных инструментов и обрабатывать каждый извлеченный слой независимо друг от друга. Magix SpectraLayers Pro можно использовать при мастеринге, саунд-дизайне, анализе, в научных целях и задачах судебной экспертизы. SpectraLayers особенно полезен для специалистов в области звука, звукорежиссеров, аудио и видео редакторов, архивариусов или просто для тех, кто нуждается в качественных профессиональных аналитических инструментах.

Magix SpectraLayers Pro решает следующие практические задачи: удаление нежелательных призвуков, шумов, щелчков, артефактов, извлечение составляющих аудио материала (к примеру, вокала, гитары, баса из полного микса), основанного на Stereo и Surround, коррекция высоты тона, корректировка частот и др. Вы получаете возможность быстро идентифицировать и извлекать целевые частотные диапазоны, а затем использовать все ресурсы SpectraLayers Pro для обработки новых слоёв в изоляции друг от друга. Кроме того, поддерживаются запись аудио и VST эффекты.

Поддерживаемые форматы файлов
Читает:
AAC, AIFF, Apple Core Audio Format (.caf), FLAC, MP3, RAW/PCM, Real Media (.rm), Sun (.au, .snd), Video (AVI, MXF, MP1, MP2, MP4, MKV, QuickTime, .vob, .wmv), Ogg Vorbis, Wave, WMA
Записывает:
AAC, AIFF, Apple Core Audio Format (.caf), FLAC, MP3, Wave, RAW/PCM, Ogg Vorbis, WMA

Снимки экрана:

Cмонтировать образ, перетащить иконку приложения в папку "Программы".
Заблокируйте для программы исходящие подключения к Интернет с Little Snitch, Hands Off!

  • Версия: SpectraLayers Pro v5.0.134
  • Разработчик: MAGIX Software GmbH.
  • Системные требования: macOS 10.9 или более поздняя версия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 55.91 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги