Trickster 2.8
31.05.2018

Приложение Trickster от компании Apparent Software представляет из себя утилиту для быстрого доступа к недавно использованным документам. «Trickster» поддерживает «Drag and Drop», а это означает, что Вы можете перемещать файлы простым перетаскиванием.
Помимо этого, есть встроенный фильтр, который позволяет отобразить определенный тип файлов — аудиофайлы, видеофайлов, текстовых документов, изображений и т.д. Есть возможность фильтровать по алфавиту, частоте использования и по имени. Более того, Вы можете создать свой собственный фильтр, основанный на своих предпочтениях. К тому же, можно отслеживать только определенные файлы без показа всех остальных, а дополнительное меню «Favorites» обеспечивает быстрый доступ к самым часто используемым папкам.
Хотя в OS X встроены неплохие механизмы поиска и фильтрации, позволяющие при наличии желания и сноровки найти любой файл где угодно по многочисленным условиям поиска, в дополнение к ним существует немало разнообразных утилит для быстрого запуска, быстрого доступа и быстрого поиска. К этому жанру можно отнести и Trickster – программу, позволяющую удобно организовать работу с недавно открывавшимися документами, файлами и программами.
Приложение воплощено в виде иконки со шляпой фокусника, которая будет находиться в вашем менюбаре. В главном рабочем пространстве мы постоянно будем видеть любые папки, файлы и программы, которые открывались или создавались самыми последними на этом компьютере.
Нажав на любой файл в Trickster правой кнопкой мыши, можно увидеть меню с операциями. К примеру, можно исключить все пункты в списке с таким же расширением, именем или находящиеся в той же папке. Команды “показать в Finder”, “скопировать в буфер обмена” и “удалить” здесь тоже весьма уместны
Если из недавних данных нужно что-то конкретное, например, только приложения, то слева есть некоторое количество значков-фильтров, по параметрам которых будут выбираться файлы нужного типа.
Расширить список фильтров можно и собственноручно, выбрав одну из множества иконок и придумав фильтру имя.
Задавать правила отбора можно по типу файлов, включая или исключая папки из поля поиска, либо используя слова в названии или расширении.
Снимки экрана:
- Версия: Trickster 2.8
- Разработчик: Apparent Software
- Системные требования: Mac OS X 10.8 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 8.64 MB
Похожие новости
- moccanote 1.0.0
- Music Tag Edit 3.1.5
- Picturesque 2.4.5
- GrandTotal 5.2.5 - Создание счета-фактуры и сметы.
- Photo Art Filters: DeepStyle 1.0.2
- Querious 2.1.11
- Rogue Amoeba Farrago 1.2.3
- Computer Bild №23 (ноябрь 2014)
- IntelliJ IDEA Ultimate 2018.3.4
- Н.Мишин. Системное администрирование Linux (2015)
- Red Giant All Suites CS & CC 2014 для Mac OS
- xScope 3.6.3 набор инструментов для web-дизайнеров (Mac OS)
- Paint Expert 2.1
- Any HEIC Converter-HEIC to JPG 1.0.17
- MacFamilyTree 7.6.2
- Image Smith 2.2
- Reservoir Dogs: Bloody Days (2017)
- WebForMySelf | HTML5 и CSS3 с нуля до профи (2016)
- KeepVid Pro 7.2.0.2
- Excel 2013. Трюки и советы Джона Уокенбаха (2014)