NTI Dragon Burn 4.5.0.39 - программа для записи CD/DVD для Mac OS
13.08.2014

NTI Dragon Burn 4.5.0.39 - программа для записи CD/DVD для Mac OS

NTI Dragon Burn использует запатентованную технологию записи, которая поддерживает внутренние и внешние приводы и позволяет одновременно создавать несколько копий одного диска CD/DVD. С помощью приложения вы можете записать свои видео, фотографии, музыку и другие файлы на оптические диски, такие, как 16x DVD-R и двуслойные 8.5GB DVD+R DL.



Если нуждающиеся в записи файлы имеют в сумме размер больший, чем емкость одного диска, NTI Dragon Burn может автоматически разбить их на несколько архивов и записать на нужное количество дисков, не нарушив целостность данных. Приложение сканирует и проверяет на ошибки все файлы перед записью, обеспечивая идеальное качество записанных данных. Во время записи графически отображается процент завершения, а потом пользователи при помощи прилагаемого редактора могут создать и распечатать ярлыки и обложки для готового диска, в том числе для коробок DVD.

Разработчик: .
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте

Системные требования:
  • Macintosh computer running Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, OS X 10.8 Mountain Lion, and OS X 10.9 Mavericks
  • CD or DVD recorder




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги