Corel Toast DVD 2.1
25.04.2015

Corel Toast DVD 2.1

Утилита Toast DVD предназначена для простого и быстрого создания DVD-дисков в среде Mac.
Как гласит описание новой программы, Toast DVD – это идеальное дополнение для мультимедийного приложения iMovie, упрощающее обмен пользовательскими видео и фильмами с друзьями и родственниками. Приложение является достаточно удобным и понятным как для опытных пользователей, так и для новичков в записи компакт-дисков из видео, созданных на платформе Mac.



Toast DVD поддерживает прожиг фильмов на диски как в стандартном, так и в высоком качестве, а также запись папок Video-TS и сборников с меню. Готовые диски могут проигрываться на любых устройствах, совместимых с DVD: например, HD-контент на стандартных DVD-дисках легко воспроизводится на большинстве плееров Blu-ray.

Другие преимущества новинки Toast DVD представлены 25 красочными темами, настраиваемыми текстами и фонами для меню, инструментом автоматического создания глав (или пользователь может делать это вручную).

Помимо этого, поддерживаются стандартные соотношения сторон кадра (16:9 и 4:3), DVD-ROM-контент и опция «Сохранить в качестве образа диска», особенно полезная людям, которые записывают игры.

Компания Corel отмечает, что текущая версия Toast DVD поддерживает только платформу Mac OS X 10.7 или выше. Для загрузки программы на свой компьютер пользователю необходимо иметь около 226 Мб свободного места на диске.

Разработчик: Corel Corporation
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский и др.
Системные требования: Mac OS X 10.7 или более поздняя версия
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Доступно в Mac App Store

  • Add OS X Yosemite (10.10) compatibility.
  • Improved stability.
  • Added audio preview support.
  • Fixed several bugs.




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги