iZotope BreakTweaker Expansions 4
07.12.2014

iZotope BreakTweaker Expansions 4

Четыре библиотеки сэмплов для драм-машины БрэйкТвикер:
  1. Modern Grooves. Созданный по дизайну Black Octopus, Modern Grooves является сборником сэмплов и пресетов высокого класса для производителей и авторов песен всех типов. Современный, но ретро, Modern Grooves подает полноценные отправные точки для новых идей. Предпочитаете, начинать с нуля? Мы Вам поможем. С 300 новыми аудио сэмплами и 40 предварительными установками генератора, с большим богатым материалом для настройки собственных производств. Совершите экскурсию по Electro, Breaks, Deep House, House и оживите любой трек, который нуждается в подъеме. Получите свежие ритмы для любого жанра с Modern Groves.
  2. Vintage Machines. Расширение представляет вам сокровищницу пыльных, винтажных битов от Goldbaby. Внутри вы найдете более 200 сэмплов из величайших драм-машин. С 50 комплектами на выбор и 12 паттернами в каждом, вы можете комбинировать ваши собственные винтажные лоу-фай грувы.
  3. Kick And Snares. Представляет впечатляющую коллекцию великолепно звучащих сэмплов ударных от Beatport Sounds, которые идеально подойдут для современных стилей. С плотными бочками, снеирами и перкуссией, Kicks & Snares расширяет заводскую библиотеку свежими звуками.
  4. Cinematic Textures. Дополнительное расширение представляет вам коллекцию ритмических движений, варьирующихся от таинственных паттернов до плотных импульсов и битов, разработанных для улучшения музыки к фильмам и ТВ, и усиления текстуры электронной и электроакустической музыки. Это расширение предназначено для композиторов, продюсеров и сауна-дизайнеров.

Год выпуска: 2014
Разработчик: iZotope
Формат: WAV, btweakr
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo

Скопировать из iZotope BreakTweaker Expansions 4.zip в:
/Library/Application Support/iZotope/BreakTweaker/BreakTweaker Library/Generators
/Library/Application Support/iZotope/BreakTweaker/BreakTweaker Library/Presets
/Library/Application Support/iZotope/BreakTweaker/BreakTweaker Library/Samples



Скачать iZotope BreakTweaker Expansions 4 (673.49 MB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги